Безделушки! CopoKa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Вам с Адушкой никакой кризис не страшен! 😈 😈 😈 Интересно на сколько лет вперед тебе хватит пряжи? 😊 🙄 [/b]

Так, девы, я пропустила, осенний Вог уже вышел что ли??? Пошла стреляться 😡

Динар, по сравнению с Твоими запасами у меня бы хомяк повесился... как и мышь в пустом холодильнике 😂 😂 😂

Да, и образцы не люблю вязать совсем... и плотность считать... 😈 😡

Анжел, в январе мы подсчитали с Энрико. Получалось 50 кг - это приблизительно на 4 года. С одной соторны пряжи сейчас стало больше, а с другой помощница появилась. Мы с моей машинкой можем быстро разделаться с запасами 😏 😃

Ага, Наташ, вышел. Мне, честно говоря, никак... Но мое мнение в отношении Вога не совпадает с мнением большинства. Людям нравится. Зато летний раскритиковали так что хуже не бывает, а я наоборот в летнем выпуске узнала "старый" стильный Вог.

Юля, я люблю образцы. Это для меня креартивная часть процесса. А еще мне тяжело представить вещь без образца если я не использую рекомендованную пряжу. Еще часто бывает что та же пряжа в одном и том же узоре, но на спицах, отличающихся на 0.5 мм выглядит совсем по-другому. Ну или это мои тараканы 😈 Не знаю. С другой стороны бывает свяжешь образец, живенько все представишь и вроде как уже связала вещь. Так и лежат нитки и расчеты. 😳

С этими венгерскими праздниками все наперекосяк. Мало того что мы как психи работаем когда все вокруг празднуют, так еще и рынок закрыт и сегодня и завтра. Пришлось в супермаркет идти на охоту за витаминами 😈

а у нас давно уже на базар никто не ходит, все очень дорого именно там, да еще и обвешивают.

Надюш, я на рынок к одному и тому же дядечке хожу. Он меня отговаривает если что-то слишком дорого или не очень вкусно и еще все время проверяет хорошие ли я плоды выбираю. В общем, с душой подходит к постоянным покупателям. В супермаркете около дома выбор хуже, продукты невкусные и дороже чем на базаре.
А в Ташкенте у меня мама тоже почти перестала на рынок ходить. Bсе в супермаркете покупает.

Динарик, аха, уже залезла, посмотрела превьюшки осеннего. Пара шапок ничего (их и по картинке связать можно), остальное все - не затронуло 😈
Летний мне тоже понравился 🤗 по крайней мере 2 модели помню, которые выбрала для себя - а это уже много 😂 Хотя в Верене мне обычно хотя бы половина номера нравится, я ее жду-жду, а она осенняя все никак не появляется 🙁 С летним номером так же было, пришлось на голландском брать (хотя мне фиолетово одинаково непонятно на каком - на голландском, французском, немецком... 😈 )

Наташа, ага мне тоже шапки приглянулись 🤗 Но я их не ношу почему-то. А про летнюю Верену даже не вспоминала пока ты не напомнила. Глянула, хорошенький был летний номер... Ха-ха! Нашла картинки как раз на голландском. Ну мне-то он совсем никак. Ты с французским молодчинка!!! Я по французским описаниями не могу вязать. И вообще забросила я его. Не идет зараза такая 😳

Динар, ты же знаешь, я по описаниям не вяжу, мне только схема узора нужна, а обозначения везде стандартные 😃 Мой респект тем кто может вязать по словесным, меня они утомляют.
Шапки я тоже не носила когда молодая была В прошлом году начала, то ли у нас холодно стало, то ли старость .

А че с французским? 😈 Я где была там и есть, он у меня не развивается никак. Даже не как собака - та хоть понимает, но сказать не может, а я даже понимаю не всегда 😃

Copoka Dinarkin

Ужас, у меня теперь 60 кг в запасах

Динар, а расскажи, а как ты эту пряжу перевозишь, ты ведь часто переезжаешь из страны в страну, контейнер специально заказываешь? Поделись опытом, пожалуйста.
Твой монохромный look мне очень по душе. Красота да и только!

Динара, извини, что вопрос повторяю, но ... 🙄 😳 Ты вот назвала журналы, из них я видела только осенний Вог, а остальные где "полистать" можно? Не сердись, что пристаю 😏 😘

Наташ, ну у меня уже регресс с французским... Ха-ха! Что ли мне шапки тоже носить начать?

Вита, спасибо!!! У меня до Варшавы запасов почти и не было. Когда меня перевозили сюда, то ребята очень удивлялись сколько у меня пряжи. Думаю когда буду переезжать из Будапешта, то решат что я ненормальная и попытаются не показать удивления. Мне переезд door to door оплачивают. Приходят, все упаковывают, доставляют в новую квартиру и распаковывают..

Ленa, я не специалист по закачке журналов... Но Рован и Интервив точно пробегали на Liveinternet

Девуленьки, хорошо вам отдохнуть! Я побежала домой. Я уже переработала сегодня на благо человечества. Пора о своем благе думать 😈 😈 😈

Динара 😘 😘

Динаркин, если тебе че надо из Верены, свистни, я отсканю от русском. 🤗
А у меня с пряжей другая история. Понравилась мне модель, до зубного скрипа понравилась, все зачесалось, надо бечь за пряжей - и тут меня обычно ждет облом! Пряжи подходящей нет, я как сайгак по всем магазинам - ничего, приходится искать замену. Ну купила я замену связала образец и поняла - фигня! А бывает наоборот, увидишь потрясающую пряжу, хапнешь ее есессено, в надежде что уж модель то я подберу! И такая роскошь может у меня лежать год-два, причем мотка 2 минимум испорчены образцами. 🤖 И запасов у меня соответственно, не 60 кг. как у Динары, но кг. 30 наберется. 😏
Вощем, тяжело нам вязальщицам, да девочки? 🎈

Понравилась мне модель, до зубного скрипа понравилась, все зачесалось, надо бечь за пряжей - и тут меня обычно ждет облом!

А меня, например, часто обламывает с пряжей 🙄 . И тогда я начинаю медитировать на картинку в надежде, что подходящая ниточка появится, и я уж тогда 🙅 ... Ух 😎 !!! И так насмотрюсь, что до катышков на картинке 😳 , а когда появляется подходящая пряжа, начинаю сомневаться: "А зачем мне это 👽 ?".
Короче, перенашиваю 🤓 . Поэтому в последнее время, вообще, стараюсь не смотреть на очередную любоФФ, чтобы не перегорало 😃 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания