Ажурные платья с круглой кокеткой крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

tana77, Май 22, 2014
tana77

а по моему - вполне приличное платьишко! оно будет на лялечке вполне нарядно смотреться! не распускайте! а лучше возьмите и свяжите новое, уже приняв к сведению корректировку! удачи!

в том то и дело что я так и не поняла где ошибка
выглядит то нарядно- времени оч много на него потрачено и пряжи не мало на такой маленький размер

Atira, Май 22, 2014
Atira

непонимаю словесное описание- вязала по схеме, очень поздно прочла что в схеме ошибка и вот что из этого вышло - это даже не скатерть и не зонтик - это вообще чорт знает что, так и не поняла где ошибка и до какого момента распускать на фотохостинг → количество раппортов посчитать нереально, мне на 1/3 уже плохо становится, как я довязала не представляю. длина 40 см от плеча

у меня то же самое...такое же широченное и короткое и ниток много очень пошло..... 🙁

добрй день у меня тоже сразу получилось нереальное количество рапортов наверное около 200 шт я вязала по схеме на странаце 3 в переписке.потом я распустила до 23ряда и связала 24 ряд также как23 только через 1 арочку тоесть онду пропускала и получилось в половину рапортов меньше.и снизу просто чтоб бло длинее еше рядков 6 провязала арочками из 6 петель доченька сегодня уже в нем в садик пошла -все в восторге.правда я конечно с ним помучалась 😃 ну ничего красота требует сил 😃

Девочки, ткните в схемы пожалуйста, в первом сообщении ссылки не все открываются.

Девочки-Осиночки, спасибо огромное за темку, благодаря вам связалось платьице на заказ, нитки Вита Орион, цвет шампань, расход 550 гр, крючок 3, на фото дочери 8 лет, длина платья 90 см, спасибо за схемки. на фотохостинг → на фотохостинг →

| подскажите пожалуйста сколько вы набирали петель по кокетки
ribles

По мотивам белого связано платье АЖУРНАЯ МЕЧТА. Возраст 3,5 г, нитки СЕАМ АННА TWIST 100г 500м,100%хлопок (цвет 318 розовый),крючок № 1,3.Расход около 250 г.Вязала по двум схемам с изменениями. цветочков получилось 45 шт.

на фотохостинг → на фотохостинг →
кокетка на фотохостинг →
18 ряд я переделала.вместо "галочки"из 2-х ст.-вязала 1 ст.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивое платьишко ))) дочка принцесска)))

Девочки, поделитесь, пожалуйста , схемкой с белому платью. 😽 😽 😽 Очень прошу !!!!

Соланж, Июл 28, 2015

Соланж , в первом посте есть сточка "описания там есть.

вуокса , платье чудесное!
Удачные пропорции, гармония.

А как вы шили подклад к нему (из какой ткани, отрезной на кокетки с юбкой солнце?)?

У дочки выпуск в саду на следующий год, очень нужно.

snezhan04ka, Июл 29, 2015
snezhan04ka

Соланж , в первом посте есть сточка "описания там есть.

У меня там не все страницы видны почему то. 😑

Соланж, Июл 29, 2015

Соланж , да... посмотрела, у меня розовое открылось, желтое и последняя страничка фисташкового... видимо ссылки уже старые...

Соланж, Июл 29, 2015

Соланж , сейчас у себя поищу

Соланж, Июл 29, 2015

Соланж , на фотохостинг → вот в таком виде есть, пробуйте скопировать и увеличить. помнится, я распечатывала его на нескольких листах и потом склеивала листы, совмещая текст, там прям разворот огромный получается!

snezhan04ka

Соланж , да... посмотрела, у меня розовое открылось, желтое и последняя страничка фисташкового... видимо ссылки уже старые...

Желтое вторая страничка не открывается 🙁((((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания