Ажурные платья с круглой кокеткой крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

а я вчера ирис желтенький купила 150 гр -хватит?

есть схемки,правда на английском-перевожу по ходу дела!
на фотохостинг →
щ.с.а., я думаю хватит,я вяжу ярн-арт бегонией,ниточки чуть потолще-тоже взяла 150гр.

Девченки! платье классное! а ведь есть же отдельный детский отдел, там и онлайн вяжут, не удивлюсь если эту красоту там тоже изображают полным ходом уже 😂

Lyudmila, облазила все,вяжут белое, голубое,а желтенького нет 🙁 выставляли перевод,но я запуталась...а так,одна голова хорошо....

есть перевод описания, вяжите на здоровье
Lyudmila, вы совершенно правы, там эту красоту уже связали, а кроме этой красоты, ух столько другой....

может кто встречал перевод желтенького платья?буду очень благодарна!!!

здравствуйте. у меня нашлось описание этого платья, где-то когда-то нашла 😃. Сама без ума от этой красоты 😊
буду очень рада если кому-то помогла 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

ой,estrella2008 очень помогла!спасибо большущее,теперь на всю ночь занятие!!! 😃

Kisskitty, там чуть описание цветочков другое,распускаю уже третий раз,сейчас пробую сама перевести... 🙁

Девочки вы только желтое хотите связать? А белое никто не хочет вязать?

да беленькое уже вязали он-лайн,а желтенького я не видела...может кто и присоединится-свяжем беленькое.я же желтенькое довязываю,только меня оно голубое 😃

девочки , а как такие платья на модельках сидят , есть ли фото уже ?
может , в других темах ?
мне очень нравятся желтенькое и белое , вязать буду обязательно , но чуть позже 🙃

Фионка, я полтора года назад своей белое вязала... До ума его так и не довела, а на это лето уже мало на нее было - распустила. Но на следующее лето обязательно хочу какое-то из них (может синенькое) снова связать)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания