Куклы - дети (не Reborn)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

| Куклы - дети (не Reborn)

-
Я везде посмотрела и не нашла темы про "живых"кукол-детей(не Reborn).
Давайте,размещать здесь своих любимиц.
Люблю и обожаю именно таких кукол: живые и милые, наивные детские личики, пухлые щечки, но не младенцы новорожденные. На них удобно рукодельничать,т.к. размер и форма тела очень подходяща.
Множество фирм выпускает подобных кукол, назову несколько, для образца.
Фирма Adora:

Фирма Lee Middleton

Фирма Gunzel

Теперь хочу познакомить вас с представительницей немецкой фирмы Gotz - моей Дуняшей.
Конечно, производитель называл её совсем не Дуняшей а Sarah . Теперь же она просто Дуня.
на фотохостинг →
Вязать ей наряд было занимательно и приятно, тем более, что я попутно отрабатывала эксперимент кроя и узора для "взрослых" работ.

а какого они размера и чем ароматзированы?

крокодилица

а какого они размера и чем ароматзированы?

Как правило, они не ароматизированы.
Размер , в среднем, около 50 см.

Вот снова Дуня в обновке:
на фотохостинг →
.

| Пупс похожий на Bratz baby

Девочки, помогите, пожалуйста,

видела мельком пупсов (достаточно дорогих, около двух тысяч), ростом почти 30 сантиметров, личико похоже на Братцов... Название из головы вылетело, кажется что-то вроде Джииз...

как я поняла там были младенцы разных национальностей.... приметила двух разных негритят... очень хочется их найти и купить...

Может кто-нибудь видел эту прелесть и помнит как они точно называются?

на фотохостинг → это моя адорка

коллекционных кукол я стала собирать пол года назад.у меня есть две реборн,одна адорка,одна от эштона дрейка.

на фотохостинг → и от эштона дрейка.

на фотохостинг → мои реборны.дочка их любит в коляске катать 😃

хочу еще от Lee Middleton куколку.

.
Славные!! Глаза разбегаются))
Я тоже от Lee Middleton хочу.
Юлия, а у них у всех тряпичные тельца или у Дрейка виниловое?
Какие из Ваших кукол самые приятные,когда держишь в руках? на ваше мнение...Вобщем, от какой Вы были в "самом" восторге?

Roma_
Рада,что вам понравились мои куклы.Я каждый день сижу на ебей и гляжу на кукол.У куклы от Эштона дрейка приятный мягкий винил и сама кукла вкустно пахнет,весит она прилично.около 2-х кг.эТОТ МОЛД НА МОЙ ВЗГЛЯД САМЫЙ СИМПОТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ КУКОЛ Эштона Дрейка.ножки не на проволочном каркасе,а вот ручки-да.(мне это не нравится).те ручки не балтаются и это плохо.волосы прошитые,те их можно мыть.ручки,ножки из винила,а тело мягконабивное.ростом она 55 см.она была моей самой первой куклой оттуда.и произвела на меня сильное впечатление.я до этого ничего подобного не видела.очень красивая кукла.Но вот маленькие куколки у Эштона я считаю неудачными,тк промо фотки и реал не совпадает.они намного страшнее и менее реалистичны в реале.

Кукла Адора.приехала ко мне второй после Эштона.Я ее заказывала для дочки на день рождение.Очень хорошая кукла и красивая.Тоже произвела на меня впечатление.у нее очень выразительное лицо.тело мягконабивное,ручки и ножки из твердого винила.волосы-паричек.мыть и делать прически нельзя.ростом она 46см.тоже пахнет чем-то сладким.я обязательно куплю себе еще одну адорку.хочу негритосочку.

НУ и реборны:Первая это молд Одри.делал ее один мастер из америки.у нее есть свой сайт.кукла мне очень нравится.кукла хорошо выполнена.пахнет детской присыпкой.весит 3500.тело мягконабивное.ручки и ножки из винила.рост 55 см.вторая реборн по-проще.молд -беренджер.она не так реалистична,но тоже мила.

от Ли Миделтон я тоже хочу куклу.часто смотрю на них на ебей.они разные и это видно по цене.наверное есть куклы которые выходят маленьким теражом и большим. на фотохостинг → мне эта нравится.я всегда стараюсь смотреть домашнии фотки.

Ваша Дуняша просто чудо.я вязать вообще не умею и завидую тем кто так красиво вяжет.мне на кукол приходится все покупать в магазине(

Я тут купила капустку на ебей.тоже милая девочка.эти куклы уже 30 лет популярны среди американских детей.и сязать ей ничего не могу.( на фотохостинг →

Roma_
а какие вам еще нравятся куклы-дети?

Roma_
отдельной комнатой служит большая детская моего ребенка.у нее стоят стелажи в комнате.получается небольшой кукольный магазинчик 😂

Roma,куклы беренджер-реборн менее реалистичны,но тоже хороши.а как игравые очень даже неплохие.

Roma_,вы правы,она не осознает.реборна одри она уже как месяц посадила в коляску и она бедняжка так и сидит там.мне брать и вытаскивать не разрешает.сама тоже не берет. 😂 мне повезло.ребенок у меня очень аккуратный с игрушками.у нее все как новое.

эти куклы мне тожк нравятся(Angela Sutter ),но на ебей их очень мало.

надеюсь вам пригодится моя информация.я пол года назад узнала,что есть на свете ебей и с тех пор я как маньяк хочу скупить там всех кукол,которых нет в России.Были б только деньги.ведь куклы дорогие.особенно реборны.думаю что мне двух хватит.очень дорогое удовольствие.

юлия29

мне брать и вытаскивать не разрешает.сама тоже не берет. 😂 мне повезло.ребенок у меня очень аккуратный с игрушками.у нее все как новое.

...чувствуется будущий обстоятельный коллекционер )
Кста, вязать и шить на кукол - особое удовольствие, надо решиться попробовать(хотя бы на капустке) и ..не оторвешся.
Вот снова Дуня в обновке. Её пропорции идеальны для шитья и вязания:
на фотохостинг →

Roma_
просто супер!нет слов.
не знаю как и попробовать.руки у меня не из того места. 😂
я кучу сайтов пролазила про куклы.все так интерестно.я и не знала,что так много людей увлекаются куклами.и у них уже огромные коллекции.

кукол NICOLE MARSCHOLLEK я кажется видела на одном Российском сайте.цены и правда на них заоблачные.хотя в них ничего особенного нет.

..дааа, это все очень интересно! Я тоже совсем недавно узнала о коллекционных куклах, ограниченных выпусках и т.д. Раньше я думала, что бывают только антикварные коллекции кукол.
Но "кукольная болезнь" не покидала меня с детства))
Про Маршолек ты верно заметила(кста, пора переходить на "ты"), у нас цены на них превышены прилично,чуть ли не долларов двести накручивают.

Юлия, привет! Похоже, мы здесь только вдвоём упиваемся обсуждениями безумного увлечения) Неужели больше никто не разделяет любви к таким очаровательным созданиям? Не верю!
Ну, ничего, зато когда остальные подтянутся - будет чего почитать.

У Helen Kish куклы прелестны и мне больше всего нра её куклы с подвижными сустачиками, тоесть, ручки-ножки изгибаются. Хочу!!..

p/s а вязать на кукол я тебя научу!

Roma_,я тоже пыталась создавать тему про кукол на обычных сайтах.но к сожалению народ этого не понял.мало нашлось единомышленников.(надеюсь,что кроме нас еще кто-то подтянется.Мне тоже нравятся с суставами.

.
Подтянутся, подтянутся! Мы здесь так все разобсуждаем, что у читателей слюнки покатятся))
Вот практический вопрос к тебе,Юль: во сколько обошлась тебе пересылка самой тяжелой и большой куклы?. Речь о покупке через Ебау. И сколько времени заняла самая долгая доставка?
Мне, например, подставки для кукол шли 2.5 недели. А ресницы(для ремонта) до сих пор не пришли - больше трех недель.
.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания