Куклы - дети (не Reborn)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Ох ,Наташ желаю вам удачи в трудном выборе .

Спасибо, Елена. Это и правда нелегко...

Анжим

Если есть возможность, то фотку поищите пожалусто 🌸

Вот вы спрашивали. Ещё такую Адорку с плечиками встречала. Правда, эту видала только в интернете
на фотохостинг →

Стрекоза08
Спасибо за фотку 💟
Я посмотрела ее на том ссайте что дала выше.
все куклы с плечиками с одним и том же лицом. просто прически разные и
цвет немного разный и все 22 инча.

Ой девочки какие у вас девочки замечательные,а я все своих жду и жду,уже три недели прошло и не ответа не привета,я чесно сказать уже переживать начала. Так хочется взять их на ручки,дети надо мной смеются,говорят нянчий лудше внучку. Да уж им меня не понять. 🙁

Эдита
Я смотрю Вы сами куклам шьете одежку.
Так красиво и аккуратненько 🌸

премудрая,какая у Вас прелестная малышка появилась.Поздравляю с пополнением в кукольном семействе.Ну теперь,я думаю,мы скоро увидим эту девчушку в другой темке и конечно же в другом наряде.будем ждать.

Премудрая, с новой куколкой! Позитивчик! Расскажите про куклу! Кто сделал этого ребенка?

А у меня тоже новая куколка. Это мне муж на 8 лет со дня знакомства подарил!

на фотохостинг →

Maniasha
Мудрена

Спасибо,девочки!Что вам рассказать про ребенка?Ее Родина - Китай! 😃 У меня сейчас "бзик" на кукол у которых есть хоть какие-то эмоции на лице.Эта девочка смеется,а скоро приедет мальчик,который вот-вот заплачет - такое у него выражение лица.

Мудрена
Какая лапочка ваша девочка!Такие черты лица красивые!
Ну а мужу за такой подарок отдельное уважение!

У моего мужа тоже прогресс-сам предложил мне купить шушика размером побольше.У меня был 42см,а сейчас приехал покрупнее 48 см.Так что буду потихоньку приобщать его к куклам,а то ворчит много. 😃

Спасибо, Премудрая. Китайский ребенок - девочка? 😈 Я почему спрашивала-то... У нас здесь Яна есть. Но она давно не заходила. У нее точно такой же ребенок. Но по половым признакам мальчик. И она ничего не знала про него. Интересовалась. Вот я и решила расспросить. Значит, всетаки Китай... Да ну и что! за то такой необычный! Пацана тоже показывай, когда приедет! Ну и муж привыкнет потихоньку! 😃

А у меня муж не ворчит. Пока. 😂 Наоборот - боюсь у него новых выпрашивать. Потому что он всегда соглашается. А работает-то он один! Короче, держусь изо всех сил! Так как хотелок много.

Мудрена
У Яны ,я думаю,кто-то другой,потому что моя лялька мягконабивная.Это я решила,что она девочка по одежке,т.к. розовый цвет. 😃
Пацана обязательно покажу,он должен быть пластмассовым.
А еще хочу у вас спросить,может знаете,мне из интернет-магазина прислали шушика в наборе "вылечи меня",рост 48 см - как и положено.Но вот что меня удивило,так это то ,что ножки и ручки у него не на крутящихся деталях,а просто пришиты к телу.Я на фото у девочек видела,что у других шушиков ножки крепятся по другому.
Это так сейчас делают или мне просто такой попался?

Премудрая, у меня шушик, который говорящий, у него так же пришиты ручки и ножки. Шушиков, сшитых иначе я не видела. Так что не расстраивайся. уж такие они...

А у Яны пупс целиком твердый. Вот тут можно посмотреть на него. Ну и на Янины вязалки http://foto.mail.ru/list/baz2016/221?page=2

Какая красотень , богатый жених.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания