Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Prosto_Lena какая прелесть!Я подозреваю что это твое творение,а не поиск салфетки.Очень красиво!!!Молодец!Прямо цветочный сад! 💟

Татунчик

Я что то не пойму 🙃 Почему "Попкорн" ❓ это что кукуруза в конечном итоге получится ❓ 😈
Спасибо за продолжение описания 🌸

Получится конечно кисть винограда,но так американцы обозвали этот столбик,он похож на кукурузное зерно.Кукурузу тоже вяжут их этих столбиков. 🤖

GalaS2006 классно 📌 Особенно первая ооочень понравилась-супер 📌 📌 📌

Выставляю свои раскопки . Номер 1
на фотохостинг →
А дальше не хочет выставлять,видимо устал работать

Однажды увидела я в кино великолепную вязаную наволочку. С тех пор, идея связать такую же меня не покидает. Может, кто подскажет мне, где найти подходящую схемку? В теме про салфетки я спрашиваю, потому что, как мне кажется, схема прямоугольной салфетки очень даже подойдет. Вязать из мотивов не хочется, потому что у меня в процессе топ из большого количества мелких квадратиков... оскому набили... и филейная вязка скучновата... Буду очень и очень премного благодарна и чрезвычайно счастлива ))) 😊

Prosto_Lena браво- 📌 очень красиво 🌸 🤗

Девочки а это моя салфетка-скатерть на журнальный столик, 120х60, ушло 75 грамм "Лилии". Рисунок из журнала "BURDA"
Связала в подарок, уже подарила.
на фотохостинг →

И я закончила 🎉

Yashmi

Однажды увидела я в кино великолепную вязаную наволочку. С тех пор, идея связать такую же меня не покидает. Может, кто подскажет мне, где найти подходящую схемку? В теме про салфетки я спрашиваю, потому что, как мне кажется, схема прямоугольной салфетки очень даже подойдет. Вязать из мотивов не хочется, потому что у меня в процессе топ из большого количества мелких квадратиков... оскому набили... и филейная вязка скучновата... Буду очень и очень премного благодарна и чрезвычайно счастлива ))) 😊

А как насчет Брюггского?
на фотохостинг →

ponka

Девочки а это моя салфетка-скатерть на журнальный столик, 120х60, ушло 75 грамм "Лилии". Рисунок из журнала "BURDA"
Связала в подарок, уже подарила.
на фотохостинг →

Просто чудо! 💟

Девочки, я извиняюсь, но не знаю что и делать 😳:( Помогите!!!
Вот на свою голову показала эту замечательную композицию и теперь не дают мне покоя, требуют сделать именно ЭТО. Ну, что с этими заказами делать? Схемы нету совсем...и описания (что не так важно)
ПОМОГИТЕ!!!
на фотохостинг →

Девочки, у вас замечательные салфетки!

тут кто-то выкладывал корзинку для писем, я схемку нашла 😃 :
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания