Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

maayan!!!
что то не так я делаю!? что не поняла я 😳

xom-kus вы все так 😃 , это я про себя что салфетками на данный момент только любуюсь, дома они глубоко в шкафу из-за дитяти маленькой. которая еще не ходит зато уже все тащит со стола 😂

Lopushok, спасибо за фото. Только мне удалось зайти раза с двадцатого. 🙁

sky_dream

Lopushok, спасибо за фото. Только мне удалось зайти раза с двадцатого. 🙁

А почему??? Я знаю только этот сайт, что бы можно было журнал за раз загрузить 😳

Lopushok
sky_dream
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А почему??? Я знаю только этот сайт, что бы можно было журнал за раз загрузить 😳

Я тоже в последние два-три дня не могу попасть на этот сайт, ни посмотреть, ни загрузить свои файлы.
Очевидно, проблемы на самом сайте.

Lopushok спасибо огромное 💟 Кое что забрала,качество отличное!
Вот вчера отпарила очередную салфеточку для своей новой вазочки,если нужна схемка поищу,вязала давно.
на фотохостинг → на фотохостинг → пойду покажусь в "штучках" 🌠 😃

Татунчик
И салфетка хороша и ваза просто супер, а вся композиция нет слов 😋
Вам надо выставку устраивать, что ж такая красота пропадает, ее народ видеть должен. 😃

Девченки привет! 😃 Я тут новенькая, надеюсь приймите в палату любителей вязания 😃.
Вот в закромах нашлась салфеточка, так что хвастаюсь 😃
на фотохостинг →

Alpina

Девченки привет! 😃 Я тут новенькая, надеюсь приймите в палату любителей вязания 😃.
Вот в закромах нашлась салфеточка, так что хвастаюсь 😃
на фотохостинг →

Alpina принимаем,палата большая места всем хватит 😏

Ну, вот и я отчитываюся. Наконец домучала свое "Лебединое озеро". Татунчик, громное тебе спасибо, за то что подарила нам такую красоту и дала мастер-класс по ее вязанию.

на фотохостинг → на фотохостинг →

ОЧЕНЬ КРАСИВО! 🎉

MNataly необыкновенно красиво!!! ⁉

MNataly

Ну, вот и я отчитываюся. Наконец домучала свое "Лебединое озеро". Татунчик, громное тебе спасибо, за то что подарила нам такую красоту и дала мастер-класс по ее вязанию.

Девочки миленькие мне конечно приятны ваши благодарности,но надо все таки поблагодарить Присцилу,это она наша вдохновительница,а я только передала то, что получила от нее в свое время. 😊
А твоя салфетка вызвала у меня очень радостные чувства,Спасибо! 😃 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания