Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Len44ik, так нужный размер сетки можно задать сразу, при создании основы. И цвет менять не нужно - делаешь картинку фоном для обводки, а не преобразуешь в схему. А потом поверх этой картинки рисуешь руками крестики. 😏
Если не получится, зайди в тему "Дружный перенабор". Там девченки даже самые невозможные схемы перенабирают ✌️

| оберег домашнего очага

а у меня вот такой есть вариантик - сэмплер Дерево Любви
на фотохостинг → тут можно скачать если не видно

Девочки, подскажите. Вот этот домик оберег какими нитками вышивается. Меланжем? Что-то я с ним никогда не сталкивалась. У него тоже есть номера? В смысле у меланжа. И еще один вопрос. для оберега принципиальна красная гамма? Мне кажется, что он и в зеленой будет хорош

У меланжа DMC есть номера. В этом наборе указаны нитки Гамма - ими никогда не вышивала, потому сказать ничего не могу 🙁
А на счет красного цвета - не думаю, что это так принципиально. 😏

Sayri- я видела в зеленом цвете домик-оберег-просто замечательно. Даночка любезно поделилась со всеми картой цветов меланжа DMC на 3 странице этой темы

Danonchik так там просто написано нитки Гамма красно-коричневый. А в ДМС это какой? 69? Или может можно просто красными или зелеными нитками вышивать?

Sayri, у ДМС в красно коричневой гамме два меланжа 4130 и 4210, первый светлее, второй потемнее...первый с акцентом на ореховые нотки, второй - на тициановые. Я вышивала № 4210, не семплер, но картинку с большим заполнением, результат меня порадовал: в реале вышивка получается (или воспринимается) светлее, чем цвет в пасмочке. Думаю, что в данных семплерах он смотрелся бы очень органично.

| карты мира

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания