Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

TatynaK, Июл 28, 2017

TatynaK Вы мне так помогли, спасибо!!!!

TatynaK, Июл 28, 2017
[quote mention="TatynaK" author=424310 post=19692013]

malena2211
отправила[/q
Спасибище 😃

TatynaK, Июл 07, 2017

TatynaK
Можно и мне схемки сэмплеров 4 сезона Rosewood Manor. (elena.berezenko@mail.ru). Заранее благодарна...

elenka1982, Июл 31, 2017
TatynaK, Июл 31, 2017

TatynaK Можно у Вас попросить схемку Заранее спасибо.

TatynaK СПАСИБОООООО!!!!!!

| Семплеры

Наверно меня сочтут неодекватной от усиленного увлечения сэмплерами, ведь я заразила большую часть членов клуба, в который хожу. На днях увидела сэмплер с очень знакомым мне деревом, а схема у меня есть только дерева. Теперь ищу всю схему и ещё схему необыкновенного очень нежного сэмплера.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
файлообменник картинок

TatynaK, Июн 03, 2017

TatynaK Можно и мне этот же набор сезонных квакеров?

OlenaZamudrenaya, Авг 03, 2017
OlenaZamudrenaya

TatynaK Можно и мне этот же набор сезонных квакеров?

отправила

| Поделитесь пож схемой "Inspiration"

TatynaK, поделитесь пожалуйста со мной схемой Rosewood Manor "Inspiration"
Вышлите пож. на электронку, если удобно marcepanka2015@gmail.com

| Re: Семплеры Olivka53, Авг 02, 2017
Olivka53

Наверно меня сочтут неодекватной от усиленного увлечения сэмплерами, ведь я заразила большую часть членов клуба, в который хожу. На днях увидела сэмплер с очень знакомым мне деревом, а схема у меня есть только дерева. Теперь ищу всю схему и ещё схему необыкновенного очень нежного сэмплера.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
файлообменник картинок

Дерево к сэмплеру не имеет отношения, просто автор вышивки заменил им предложенный в оригинале букет. Ссылки на оба сэмплера в личке.

TatynaK, можно попросить Вас отправить мне на почту схемы сэмплеров 4 сезонов, и если у Вас есть, и схему сэмплера Dreaming of Tulips. Мой е-маil Nata.Tsyzman@gmail.com. Заранее благодарна!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания