Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девушки, поделитесь пожалуйста схемами 4 сезонов квакеров Rosewood Manor! Почта finka-169@yandex.ru Честно не хотела засорять тему и написать в личку, но не могу отправлять личные сообщения, потому что у меня недостаточно сообщений на форуме( Большое спасибо!

Littlebicycle, Фев 18, 2017
Littlebicycle

Девушки, поделитесь пожалуйста схемами 4 сезонов квакеров Rosewood Manor! Почта finka-169@yandex.ru Честно не хотела засорять тему и написать в личку, но не могу отправлять личные сообщения, потому что у меня недостаточно сообщений на форуме( Большое спасибо!

🐠

Уважаемые Осинки. Пролистала всю данную тему и не нашла рабочей ссылки на Rosewood Manor S-1031 Summer Quakers. Пожалуйста, перезалейте. Большое спасибо.

011988, Фев 17, 2017
011988

Понимаю,что уже далеко не первая,но не могу скачать сэмплеры Квакеры Rosewood Manor по указанным ссылкам.Если вас,уважаемые администраторы и рукодельницы, не затруднит-скиньте еще раз ссылки или лучше даже в личку trolik@inbox.ru. И еще хотелось бы от, так сказать, бывалых услышать мнение о нитках Valdani и где их приобрести.Очень благодарна за ответы

Смотрите личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Tatani, Фев 18, 2017
Tatani

Уважаемые Осинки. Пролистала всю данную тему и не нашла рабочей ссылки на Rosewood Manor S-1031 Summer Quakers. Пожалуйста, перезалейте. Большое спасибо.

Пожалуйста, отправляйте подобные просьбы сразу в личку!

Смотрите личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! увидела на выставке такую вот вышивку и очень она мне понравилась. Выяснила. что этот олень от Kathy Barrick "And Heaven And Nature Sing". Поискала, где могла. Вижу, что народ давно и активно вышивает, но схему нарыть не удалось.... буду очень признательна за помощь.
на фотохостинг →

Иришек

Здравствуйте! увидела на выставке такую вот вышивку и очень она мне понравилась. Выяснила. что этот олень от Kathy Barrick "And Heaven And Nature Sing". Поискала, где могла. Вижу, что народ давно и активно вышивает, но схему нарыть не удалось.... буду очень признательна за помощь.

на фотохостинг → Kathy Barrick - And Heaven and Nature Sing

Смотрите личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красота,а можно тоже у вас схему спросить вашего воздушного красивого деревца rina_vi@mail.ru

Natusynok, Фев 02, 2017

Natusynok,Красота,а можно тоже у вас схему спросить вашего воздушного красивого деревца rina_vi@mail.ru

Danonchik
можно попросить и мне схему

| Тема

Девочки!Миленькие!Если нужна схемка Деревца-сэмплера-прошу в личку о просьбе-а не в теме.

Манула, Фев 20, 2017

Манула, Так кому схему-Мануле или Данончику(Деревце)?

Манула, Фев 20, 2017
Манула

Danonchik
можно попросить и мне схему

Kathy Barrick - And Heaven and Nature Sing - Смотрите личку.

Natusynok, Фев 20, 2017
Natusynok

Манула, Так кому схему-Мануле или Данончику(Деревце)?

Спасибо, мне ничего не нужно 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания