Море, море - мир бездонный. Джемперы крючком от Кензо и К
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

нашла ответ на поставленный мною вопрос. По мотивам Кензо тоже неплохо...вроде как Рабинович напел Карузо 😃 хотела кензо, вышел томми.
"Он шел на Одессу, а вышел к Херсону"

Nataлья

как не кензо:(....какая я невнимательная... а что это?

ну не кензо, так девочки сказали...просто не кензо 😃 чье не знаю, может ваш Томми? 😃

Веня, схемы прелесть! Я смотрела тему "Схемы для вышивки в черно-белом цвете!". По теме "море" мало, но для филейки много что подходит.

Kleo

Веня, схемы прелесть! Я смотрела тему "Схемы для вышивки в черно-белом цвете!". По теме "море" мало, но для филейки много что подходит.

так может надо их туда предложить? В филейную тему....

Wooldreamer-кофточка прелесть,тоже хочу шоколадненького 😃
Nataлья-такая нежненькая маечка 🐠 (а я к этой модельки ниточки всё думаю какие-есть"Софист"-надо из него попробовать этот узорчик.)

я взала из того что было. Из остатков прошлого века без бирок и названий. Красненькие и синие нитки- мако египетский.номер 8 😃

Cler_S, шикарные коньки! 📌
буду думать.... 😏

Веня

Текущий (обновленный) парад моделей
1. Маркиза 2. Tancha 3. Lyudmila 4. Galaxy 5. Веня 6. Cherry_ta 7. Cenerentola 8. princessMonako
9. laimike 10. Gorka 11. Lavr 12. Веня 13. Lekapeka 14. Kleo 15. Natalia_emss 16. Веня 17. nsa73
18. *Катя* 19. Nadeya 20. Цаля 21. SwetaB 22. Ines_pl 23. princessMonako 24.Wooldreamer 25.Nataлья 26.sajka (промежуточный вариант) 27.skaterinka 28.Цаля 29.Веня 30. Ясминка

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг →
5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8.] на фотохостинг → 9. на фотохостинг →
10. на фотохостинг → 11 на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг →
15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг →

20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → \
24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг →
28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг →

chayka79, боже мой, какое чудо!! И девулик и кофточка!

chayka79

вот у меня дочуре связалось, по мотивам голубеньких полосочек

какая сладкая симпатюлечка! 😂 😎 📌 Не могу.... 📌 не знаю про кофточку писать или про чудо-девочку...нахлынуло умиление.... 😎
Кофтюлька по стать девочке....вам спасибо, порадовали! 📌 😃

chayka79,прелесть какая!Красотулечки 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания