Море, море - мир бездонный. Джемперы крючком от Кензо и К
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Цаля

.Обязуюсь исправиться!

Ловлю на слове! У вас же уже почти готово, ну не томите.... 😏

Сvetic

Предполагаю, что это: контрастное цветовое сочетание, цвета, близкие к морским, и все-все, что напоминает отдых на море. Правильно? Тогда можно и мне пополнить Вашу коллекцию малюсеньким вкладиком на тему моря
на фотохостинг →

да да, все верно, спасибо за чудесные схемки! 📌 Оставайтесь с нами, будем рады, нам такой стильный человек нужен....спредставляю сколько можно получить от вас советов в тему, столько идеек...А уж если что свое свяжется и будет нам показано, уж я порадуюсь! И девочки будут в восторге! 😎

Чeната

Так что я осаживаюсь в этой теме надолго, пока не выгоните. 🙄

ой как здорово! 😃 Осваивайся, у нас тут много всякого, можно вязать старые задумки, можно найти новое, да и не одно.... 😏

Веня давай на ты,а то прям бабушкой себя чувствую 😈 😈 😈

Цаля

Веня давай на ты,а то прям бабушкой себя чувствую 😈 😈 😈

конечно! 😃 на ты это всегда... 😈

Катя, поздравляю! Очень красиво! Тоненький поясок - интерестная идея!

nsa73,*Катя*- вещички связали классные такие!

Катюша, я тобой гордюсь! Честно.
Очень красиво! Вяжи еще, получилось очень и очень.... 😏 Не уходи из темы, ага?

Девочки, меняю первый пост, мне кажется надо сделать заглавный пост не конкретные модели, а настроение....а там где настрой, там и выбор СВОЕЙ МОРСКОЙ вещи!
Нашла то, что нужно....позитив и наш осинковский морской характер. 📌

важно

Вяжем себе морскую вещь для настоящей морячки! Присоединяйтесь к нам, вяжите кусочек моря и мечты....кусочек свежего воздуха и простора в жизни... 😎 😎 📌 😃
на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

всем спасибо за оценку! стимулирует)))

Всем еще раз огромное спасибо! 😃 Веня, заглавные картинки - просто блеск!!!! Не удержишься чтобы не улыбнуться!!! 😃 😃 😃

Катя очень красиво и женственно - просим одеть , думаю будет здорово!!!! Классические цвета всегда в моде !!!!!!! Я только слежу за темой - хочеться чтобы ещё параллельно был один день вместе с проживающим (только для рукоделия) - вот тогда бы мы развернули деятельность 😈 !!!!! Хочеться всего и сразу ( в работе 3 вещи). 😃

Веня

А уж если что свое свяжется и будет нам показано, уж я порадуюсь!

Я бы с удовольствием, да надо заказать еще одну пару рук, т.к. старых двух катастрофически не хватает. А за темкой этой я вздыхаю с самого ее начала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания