Море, море - мир бездонный. Джемперы крючком от Кензо и К
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

На просторах инета попалась такая картинка, сразу вспомнились кофточки из вашей темки. Может кому пригодится для дополнения образа...
на фотохостинг →

Боже мой,сколько идей!
Я попробовала связать мотивчик из "Бегонии"-ЯрнАрт,кр.№3-диаметр кружочка получился 10 см.Девочки,как думаете не толстовата ниточка? на фотохостинг →

хочуха,я уже связала давно эту кофточку,постараюсь на днях выставить.Я вязала по схемке Маркизы как и вы на 3 и у меня тоже диаметр 10см,больше и не надо,т.к. кофта получится толстой и тяжелой для летнего варианта. 🙄 У меня даже было желание вязать на 2,5 с тремя накидами-мне кажется,кофта будет легче и нежнее смотреться ,но перспектива вязания на спицах 2,5 резинку меня не очень радовала,так что оставила 3.Попробуйте 2,5. 🙃

хочуха

Девочки,как думаете не толстовата ниточка? на фотохостинг →

очень люблю бегонию! И мотивы именно из нее мне нравятся...они уже не кружево, но еще не коврики, как надо 😏

Lyudmila

Ой, девушки, и я свои 5 коп. вставляю!

Вау! это не 5 копеек.....это РАБОТА! 😃 Очень красиво!
Напишите про расход и ниточки, очень ценная информация....и про подводные камни....

Спасибо, Венечка!
Ой, давно это было, сколько ниток ушло точно не помню, крючек точно 1,5 пряжа была Ализе Ява, никак не больше 10 мотков., 50 гр - 300 м. ну и разноцветных немножко.
Что то не получилось, дубль два
на фотохостинг →
Здесь можно проследить приталивание и вытачку на грудь.
Подводных камней особых не было, узорчик легкий, сам вязался, мотивы соединяла в процессе вязания последнего ряда в арочку из 2 в.п. Под рукой у меня был мотив из 16 лепестков.

Девочки я тоже связала себе кофточку, подсмотрела у Маркизы в темке, и так мне понравилось... В общем, пользовалась ее схемами, спасибо ей большое. Нитки вроде бегония (летом вязала, ужо не помню). Покажу, как только сфотографирую и про нитки уточню.

Cherry_ta

Девочки я тоже связала себе кофточку, подсмотрела у Маркизы в темке, и так мне понравилось... В общем, пользовалась ее схемами, спасибо ей большое. Нитки вроде бегония (летом вязала, ужо не помню). Покажу, как только сфотографирую и про нитки уточню.

Ух ты!!! ждем! 😃 Надо же....сколько партизан...на море 😈

Веня умница! Открыла темку...
Столько вариантов, что я даже потерялась ⁉
На днях у меня будут ниточки, так я с вами- в строю.

gorka

Веня умница! Открыла темку...
Столько вариантов, что я даже потерялась ⁉
На днях у меня будут ниточки, так я с вами- в строю.

привет! Рада видеть в теме 📌 Присоединяйся.....я тоже скоро приступлю, пока что определяюсь с окончательным хотением.
А вы думали....мне только дай собрать материал 😈 , я ж аналитик по профессии 😃

Есть еще детское (дивное!!!)....и масса других идей.....не похожих на то что предлагала 😃 😏 Дайте знать.....

| Море, море - мир бездонный. Джемперы крючком от Кензо и К

Lyudmilaкофточка прелесть.
Подскажите, пожалуйста, Вы сначала вязали ажурное полотно, а потом обвязывали резинкой? Или как-то по-другому?

| Море, море - мир бездонный. Джемперы крючком от Кензо и К

Веня, Вы просто "копилка идей", у меня аж глаза разбегаются. 😃
Большое спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания