Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 31.05.2024 22:54
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/


Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!


Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

халатик из трикотажа Торгтекса

Anet, халатик и впрямь прелестный .
А качество трикотажа нормальное? Хочу родственнице трикотаж купить, но недорогая цена смущает.
Осинки, такие отзывы хорошие о магазине, оцените качество тканей плиз.

anet халатик просто чудо какое-то 🌟 и вам очень идёт. 🎀 Хочу такой же,где выкройку брали? 👀

anet

халатик из трикотажа Торгтекса

Симпотишный халатик 😎 .
Анет, а этот трикотаж из последней поставки Италия/хлопок ?!?

| тувни Торгтекса

Anet, а трикотаж хлопковый али синтетика?

Тал

А качество трикотажа нормальное? Хочу родственнице трикотаж купить, но недорогая цена смущает. Осинки, такие отзывы хорошие о магазине, оцените качество тканей плиз.

Тал, не смущайтесь ценой. 🙃 В Торгтексе совершенно нормальные ткани. Там, конечно, нет никакого эксклюзива и супер-расцветок, но есть очень много тканей для поседневной жизни. Точно такого же качества, как в обычных магазинах с тканями. Просто дешевле.

Девочки, кто собирается на федеральную ярмарку н ВВЦ, там у Торгтекса будет стенд. Можно будет познакомиться с качеством тканей лично. 🙃

Трикотаж чистое х\б, как будто стеганый ромбиками, как раньше германский был. И не тонкий, как я везде видела, плотненький.СтОит 120р метр, в носке приятный, но я забрала остаток. 🙃 Может, еще привезут по заказам. А выкройка - платье из Бурды 3\2005, там есть дизайнерское платье в конце, в цветочек, невзрачное, но выкройка хорошая.Единственное, о чем жалею: нужно было делать талию на талии, а не ампир. Так удобнее завязывать, и талия , опять же, обозначается... 😃Кстати, поставила на нем личный рекорд - от перевода выкроек до пришивания подпуговицы- три часа. Муж утром встал и увидел меня в новом халате.Упс!Откуда? Да так, побаловалась. 🙃

| Re: ярмарка на ВВЦ
Hellen

Осинка, а когда ярмарка?

http://www.torgtex.ru/
Новости (от 15.03.05): Компания "Торгтекс" принимает участие в XXIV Федеральной оптовой ярмарке, проходящей с 22 по 25 марта на ВВЦ. Приглашаем Вас посетить наш стенд (павильон 69, стенд 79, линия D) и познакомиться с нашим новым ассортиментом тканей из Кореи и Италии. Будем рады видеть Вас с 10 до 18 часов!

Кстати, в продолжение темы про ярмарку, там же будет проходить в этом году Конкурс молодых модельеров и дизайнеров "Экзерсис" и обещается лекция Васильева по моде. 🙃

Сегодня была в Торгтексе... Сколько же там тканюшек!!! когда я была там последний раз такого не было... ая еще попала как раз на завоз... Один из работников сказал что это еще не все, там только органзы 130 цветов должно быть!!!
вобщем понакупила целый пакет тряпочек - теперь довольная, как кот после сметаны 😂
Вобщем еще раз убедилась насколько мне нравится этот магазин... особенно получаю удовольствие от того, что не смотрю на цены, а беру всего и не считая. 😎 меня по крайней мере их ткани вполне устраивают - пожаловаться не могу... да и продавцы очень приветливы и любой рулон, из самых дальних углов готовы достать и показать.

Да!Сегодня там был аншлаг!! 😃
Столько было народу!Приятно порадовал новый ассортимент тканей.Тоже накупила полный "черный короб"!Понравился итальянский трикотаж,шифоны радостных расцветок,органза,гобелены и пр.
Тоже поймала себя на мысли,как здорово,что не спрашиваю цену,просто выбираю то,что понравилось.
А еще в одном отрезе заботливые итальянцы пометили скотчем маленький брачок по центру полотна в виде вытянутых ниток,так продавец мне предложил к моим 3,5метрам добавить еще 1,5 бесплатно.Приятно,и совсем не мелочь. 😃

Девочки меня опередили с новостью. 🙃
Да, в Торгтекс пришла новая поставка из Кореи с умопомрачительными летними тканями!

Новость с их сайта:
На склад "Торгтекс" пришла новая поставка тканей из Кореи. Впечатляющий ассортимент ярких летних шифонов и плательных тканей с самыми красивыми расцветками и рисунками уже в продаже! Также на складке Вас ждут курточные ткани для весеннего сезона - дублированные флисом, стеганые и комбинированные с утепленной подкладкой. По всем вопросам звоните - 278-01-62, 764-97-29.

Девушки, а нет случайно в Торгтексе черного х\б бархата на трикотажной основе?
Или вдруг еще где-нибудь?
Или хотя бы смешанного состава, лишь бы не п\э.
Ребенку нужен комбинезон в театр, синтетика не подойдет - в комбинезоне долго надо находиться и активно двигаться.

FrekenSnork,если я завтра туда попаду,то обязательно посмотрю,сообщу вечером.

FrekenSnork

Девушки, а нет случайно в Торгтексе черного х\б бархата на трикотажной основе?

Х/б бархата точно нет 🙁 в Торгтексе.

Сегодня с двумя полными пакетами уехала 😂 😂 и заметно "полегчавшим" кошельком 😈 🙄..... не удержалась))).

FrekenSnork,уточнила сегодня,что бархата действительно нет. 😿


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания