Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 31.05.2024 22:54
Прилеплена до 23.05.2024 22:54
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/


Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!


Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

Уфффффффф..впервые съездила в этот магазин. Это просто клондайк и эльдорадо в одном флаконе. Муж еле вытянул меня оттуда.

И так, купила: шифон, гипюр, костюмку, шерсть , трикотаж (обалденного кораллового цвета), атлас-стрейч.

Спасибо огромное любезным продавцам.

PS ну теперь держитесь, в новом платье на свадьбе друга я буду просто великолепна.

| Текстильторг
Самочка

Уфффффффф..впервые съездила в этот магазин. Это просто клондайк и эльдорадо в одном флаконе. Муж еле вытянул меня оттуда.

И так, купила: шифон, гипюр, костюмку, шерсть , трикотаж (обалденного кораллового цвета), атлас-стрейч.

Спасибо огромное любезным продавцам.

PS ну теперь держитесь, в новом платье на свадьбе друга я буду просто великолепна.

Наш человек!!! И мы бы посмотрели на те наряды с удовольствием!
А на платье подобрали что? Что-нибудь пришлось по душе?

AstraFlower

Были вчерась в ТОргтексе. Немного разочарованы. Сплошная синтетика. 😕 (Цены - не сказала, бы, что прямо уж низкие, как расхваливают по всему Рунету. Но это не так уж и важно, если нет ассортимента, да? 🙁 )

По ассортименту неудовольствие? Странно. Обычно поступают так: знакомятся с ассортиментом и ценами посредством чтения и рассматривания Настиных альбомов. Чего зря ноги бить? Поделитесь информацией, где же цены ниже? Я не встречала, думаю, что и Вы заблуждаетесь.

Ой забыла показать, платье из вашего кусочка, купила давно, а сшить самой как-то вдожновения не было, да и фигура у меня несколько проблемная не решалась сама приталенное, так что заказала. выгуливала на защите диплома и на свадьбе.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
такой махонький кусочек был (по оптовой цене купила, поскольку последний) еле вместили туда платье, портниха грозилась 😈 , что только блузка получится.

Уважаемая Настечка, собираюсь к вам в среду, очено нужна ткань для дочки на новогоднее платье- сатин, тафта или атлас нежных пастельных цветов (салатового, голубого или сиреневого) есть что нибудь и какова стоимость ?

| Re: Текстильторг
svekrisha

Наш человек!!! И мы бы посмотрели на те наряды с удовольствием!
А на платье подобрали что? Что-нибудь пришлось по душе?

На платье взяла черную костюмку (немного стрейч) + для лифа: серо-голубой шифон и черный гипюр. Драпировка на лифе просто шифон - все остальное на лифе - шифон + гипюр сверху.

PS ну и намаялась я с шифоном..первый раз с ним работала.

| Текстильторг

Anna Malevich, по-моему, я еще коричневую или черную такую же видела, это смесовая ткань, а на фигуру зря обижаетесь, такая дюймовочка!
Алиночка, атласов очень много- однотонные и цветные, цена руб. 75, кристалон еще есть однотонный (тоже всякий, поплотней атласов) вроде 100 руб
Хозяйничаю тут без Насти, девчонки, если что, все тапки в меня бросайте...

| Re: Текстильторг

PS ну и намаялась я с шифоном..первый раз с ним работала.

[/quote]

Что ли готово уже платье, если в прошедшем времени пишите? Платье в студию!

Поддерживаю полностью Svekrisha! Выбор действительно есть, было бы желание покопаться в этих залежах "красивостей". Только вчера там была и без покупок не уехала. Впрочем как всегда. Где бы ещё взять столько времени что бы всё перешить?
Svekrisha,Вы молодец! Всё замечаете, а потом нас" разинь" (от переизбытка впечатлений) просвещаете ! Так что тапками закидаем других.

Кукуля

Поддерживаю полностью Svekrisha! Выбор действительно есть, было бы желание покопаться в этих залежах "красивостей". Только вчера там была и без покупок не уехала. Впрочем как всегда. Где бы ещё взять столько времени что бы всё перешить?
Svekrisha,Вы молодец! Всё замечаете, а потом нас" разинь" (от переизбытка впечатлений) просвещаете ! Так что тапками закидаем других.

Я тоже в субботу была, опять "нагребла", куда только ходить в сшитом? Вот и работаю как писатель, "в стол". Кукуля, я вот тканьку купила с "меховыми цветочками"(Настя ее фото выложила), а что сшить не знаю, всю голову сломала. Тканька славная, у нее еще по кромке см по 7 "мех", куда -нибудь на отделку пустить можно бы. Только куда? Где Вы фасоны выбираете, что-то бурда совсем хлам предлагает ( в основном)?

svekrisha спасибо за ответ, дождусь еще Настечку, про цену узнать и может заеду. Понравилась очень, правда меня дома четвертуют 😡 ремонтик у нас и вещи из шкафа выгребала, одежды 2 коробки, тканей и недошитого 6 ⁉ но если быстренько купить и сразу пошить, может и не заметят 😏 тока я так не умею...
у меня искривление позвоночника и посадить платье на спинке сложно, а помощников нет((( поэтому стараюсь сама такие вещи не шить, а хочется.

Самочка , держитесь! Раз уж Вы нашли дорогу в этот магазин, то топтать её будете постоянно.А мужа берите обязательно - кто же понесёт покупки и вернёт вас на землю?
Svekrisha, я тоже обратила внимание на эту ткань. Но пока ещё мысля не созрела. А из "Бурды" я никогда полностью модели не слизываю; то рукав , то воротник , то основу. Так и платье готово! А так в голове кружится словосочетание "мех и кружево".

| Текстильторг

Кукуля, перестаньте над чужими мужьями "издеваться", это наши отдрессированные, другие не выдержат такого похода. Я уже совесть потеряла, если "жадничаю" в магазине, то своему показываю на ткань, а потом прошу, что бы заехал и купил, он уже с удовольствием на такую сделку соглашается, а иначе ему приходится меня часами ждать.

| Re: Текстильторг
svekrisha

Что ли готово уже платье, если в прошедшем времени пишите? Платье в студию!

пока только сметала низ (сегодня буду сажать на тушку), а лиф уже сострочила (осталось края обработать). Думаю, что у концу недели обязательно выложу фото.

Извеняюсь за офф: мой муж любую даму "переходит" по магазинам...его хлебом не корми, дай полазить-посмотреть (в Ашан так вообще зареклась ездить с ним - больше 30-ти минут не выдерживаю)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания