Нуминюшки (схемы вышивок)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Вот у меня тоже по бэку вопрос дурацкий. Схема у меня в графике черно- белая. Как понять, где какой цвет бэка? Идти распечатывать в цветном варианте сложновато технически, своего принтера у меня нет. Разве что шить, на монитор глядя. 🙁
Мож, кто идею даст?

Вот тебе альтернатива монитору и цветному принтеру. Берем фломастеры/карандашики разноцветные/ручки и - "брюки превращаются..." - быстренько раскрашиваем. За 10-15 минут справишься с любым дизайном - они все хорошо разработаны, как мне кажется. Курильщик и леприкон на бочке - совершенно точно.
Девочки, еще хотела спросить вот о чем. Я леприкона с бочкой вышивала с плотностью около 40. Как понятно, бленды в такой плотности не катят, поэтому я делала замену в ключе на solid по живой карте. И у меня остались номера замен. Выложить, пока не потерялась мразматичка? Кому-нибудь это нужно или все "по-правильному" шьют?

huso, пасиб! Как всегда, самое простое решение в голову не пришло.

| немью

девочки, хвастаюсь новой работой. вышивала на льне (переплетения соответствуют аида 14) в 2 нитки. гаммой.
на фотохостинг →

Осиночки поделитесь пожалуйста феечкой на синей птице.Очень она нравится.

девочки, никому не попадалась схема Draco2? Красный дракончик, фактически там мордка и крылышки..
очень ищу... заранее спасибо...

А еще такие дракончики есть? Симпатичный какой 😃

и может у кого-то подбор ниточек к нему есть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания