Нуминюшки (схемы вышивок)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Nimue kivochka, Мар 20, 2009

Здравствуйте!
На днях я нашла вашу ссылку на 2-х томах "Fairy", но уже невозможно скачивание. Можно ли попросить вас послать этот файл на мою почту-viktoriay@abv.bg.
Буду очень признательна!kivochka,

viktoriay, Сен 09, 2018

viktoriay,

увы... это все потеряно... но попробуйте поискать в интернете

| привет kivochka, Сен 09, 2018

спасибо за ответ!

Привет всем!
Я ищу схемку вышивки к этой картинки
Если у кого она есть, пожалуйста, пишите !!!!

| схемка

А есть ли у кого схемка к этой картинки?
или этой

А если кто нибудь найдет картинки с побольше килобайтов/больше 300/ , то я сделаю сама схемки!

Девочки поделитесь пожалуйста схемой К-70, Яблочко

девочки. дорогие. поделитесь пожалуйста схемкой самогонного апаарата к Нумие. очень прошу

Добрый вечер. Девочки, если кто может, поделитесь , пожалуйста схемой Виктории. Пересмотрела всю тему, там где ссылки улалено все. Очень, очень ее хочу найти

Dariachi, Фев 07, 2019

Добрый день! Помогите пожалуйста найти схему " BOUILLEURS DE CRU / MOONSHINERS" Самогонщики винокуры в PDF (не желтую ).Заранее благодарю! kimirina0305@mail.ru

Девочки, поделитесь, пожалуйста, схемой Renard Le Roux - лиса. Давно не шила эти картинки, а тут вдруг захотелось, а схему уже удалили из облака. Если кто-то мне вышлет или выложит тут, буду премного благодарна 😃 Немного обнаглею, вдруг у кого есть перенабор в ПМ? И с б
ольшим рыжим котом и феечкой... Спасибо!!!

Dama_Tref34, Мар 13, 2019

Dama_Tref34, обе схемы есть в теме, 35 и 42 страницы, лиса в графике и кот в pdf.

Alice_in_Wonderland

Dama_Tref34, обе схемы есть в теме, 35 и 42 страницы, лиса в графике и кот в pdf.

Да, спасибо большое, уже нашла. В ПМ, я так понимаю, нету...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания