Нуминюшки (схемы вышивок)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Почти вышила вот этого единорога http://club.osinka.ru/topic-51443?p=5996356#5996356 (пост на этой страничке). Вернее, крестики вышила. Остался бэк. И что-то меня он сильно смущает. Линии по большей части идут не по привычным точкам "между крестиками", а посередине и даже по центру крестиков. Так и должно быть?
Дело даже не в том, что шить такой бэк трудно (у меня равномерка, так что это даже несколько проще, чем на канве), а как-то очень уж непривычно. Я с таким впервые столкнулась. Кто-нибудь вышивал этот дизайн? Как вы поступили?
И еще мне было совершенно непонятно, как вышит рог. По-французски я не читаю, из картинки (так, как я ее поняла) вышла какая-то кракозябра. В результате рог я практически вышила гладью.
В общем, на бэке я пока застопорилась. За целый день вчера вышила только гриву. Все думаю, может, что-то не так делаю. Или в схеме у меня опечатка по бэку.
Прошу совета.

Марысенция

В общем, на бэке я пока застопорилась. За целый день вчера вышила только гриву. Все думаю, может, что-то не так делаю. Или в схеме у меня опечатка по бэку. Прошу совета.

Все у вас правильно, то что вы с таким не сталкивались, еще не значит, что этого нет. вышивайте на здоровье, когда закончите, увидите, насколько гармоничны и точны будут эти линии:) Долой сомнения, к станку! Ровных крестиков, легкого бэка!

| Re: Нуминюшки (схемы вышивок)
Sun Tear

Смотрите варианты оформления этой феи (Вышивки НЕ мои: нашла в интернете, когда сама искала схемы).
на фотохостинг → на фотохостинг →

ПРостите, а схемкой этой чудесной малышки не поделитесь? не нашла что-то я ее в темке 🙄 извините 😊 заранее спасибо! 😃

| маленькая фея

Довышивался нуминюшный мух-курильщик. Пока он без оформления. Вышивала по ключу нитками DMC, а канву взяла состаренную, льняную из какого-то старого набора детской вышивки. Канва приятная, но для этого дизайна оказалась очень "дырявой", как мне кажется. Вышивался дизайн легко, я осталась довольна.

на фотохостинг →

Девочки, а вы бубенчики пришиваете?

Я пришивала к гномикам-блинопекам. Вы про какой-то определенный дизайн?
на фотохостинг →

Поскольку я вышиваю на ткани, крестики получаются очень маленькие (9-13 на сантиметр) то заменяю бубенчики или французиками или мелким метализированым бисером...

Нет, я вообще. Заметила, что бубенчики во многих дизайнах есть. Даже на сайте самого художника сверху тоже такой бубенчик. А где вы их берете, такие крошечные?

нар

Нет, я вообще. Заметила, что бубенчики во многих дизайнах есть. Даже на сайте самого художника сверху тоже такой бубенчик. А где вы их берете, такие крошечные?

Обычно такие маленькие бубенчики продают в магазинах, с товарами для изготовления медведей. Вот здесь, например.

Я покупала бубенчики в обычной галантерее, в маленьком пакетике 10 штук разных цветов

| Схема "Le Manege d' Alice"

Знакомая начала отшивать Алису по графике и обнаружила, что нет ключа к некоторым символам.Я поискала в инете и нашла еще листок-дополнение Исправление ошибок.
на фотохостинг →

Извините а можно выложить схему "Le Manege d' Alice"? 😳 Именно ее у меня и нету... И ошибками и безз...

Кстати ни у кого случайно нет желания создать темку по процессам Нимюшным...? Было бы прикольно. Там в процессе отшива много вопросов возникает


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания