Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Lenyscha, почитайте отсюда и ниже, или постучитесь к Шаршик в личную почту.

Marianiutka, Кирочка, Мороша, tanyalissov, какие у Вас дубочки шикарные вышли. В любом цвете и с разной длиной рукавов модель смотрится очень красиво. 😃
Давно заглядываюсь я на эти листочки и уже, наверное, созрела. Девочки, подскажите, какие ниточки сюда лучше подобрать? Какими свойствами они должны обладать? Видятся мне дубочки такими мягенькими. Или все-таки нужно чтоб форму хорошо держала пряжа? ❓

Я,например,вязала из 100% шерсти,а потом еще прополоскала в Леноре, чтоб было мягче и не так кусалось.Мне кажется, это на любителя,мягкие или более торчащие листики.Я видела где-то и из Джинса связанное...Это такой узор, что из любых ниток будет великолепно смотреться, главное, чтоб не рыхло получалось, а более рельефно, что ли.Вяжите.Удачи Вам!

Здравствуйте,осиночки! У меня к вам большая просьба: я ищу мужские свитера из этого журнала,уже всё перерыла,не могу найти. один свитер тёмно-фиолетовый,другой бежевый,но у них схожие,в принципе, рисунки-в "лапшу"(резинка спицами). Могли бы вы мне подсказать,где можно журналы посмотреть(уже много просмотрела,но найти не могу 🙁 ) или киньте с похожим рисунком. Спасибо,девочки!

elena59! Спасибо большое 🌸 Но,к сожалению,именно тех свитерков там нет(((
я нашла у себя напечатанную версию,попробовала отсканировать(ужасное качество получилось),но может кто-нибудь узнает модельку...хотелось бы у переводчиц попросить помощи,но понадобится хороший скан. на фотохостинг →

Таня, ну тогда фиолетовый у Саши - Desdemona попросите. 😏
http://club.osinka.ru/topic-39912?p=2869689#2869689
Если и бежевый надо, то картинки Вам скину.
А еще можно у Саши перевести попросить, у нее и оригиналы есть. 😃 😏

Дина,спасибо за помощь! это именно тот свитерок!!!! А насчёт бежевого не знаю, можно будет попросить,если кто-нибудь ещё захочет его связать,а то не хотелось бы переводчиц напрягать. Или попрошу неспешно перевести) Спасибо ещё раз 🌸

Короче вот: на фотохостинг →
описание узора не переводила - если будут вопросы, тогда доперевожу

Шаршик
Можно и мне подарочек 😃 , описание голубой кофточки.
Буду Вам очень-очень благодарна.

Девочки-а Шаршик наша-фея и волшебница)))
я точно знаю...я видела....то,что она наволшебничала!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания