Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

ВикторияХ

Вот связала себе к отпуску из любимого Бержера. Пряжа Катя, хлопок, 220г/50м, крючок 2,5, ушло 250г
на фотохостинг →
на фотохостинг →

У Вас не найдется схемки этого узора? Я не могу нигде найти полное описание топа. Спасибо заранее!

Broomhilda, Мар 22, 2017

КартузскаЯ, Дааааааааа, этот! Спасибо огромное! Пошла искать пряжу... =)

ЛеNа, Янв 09, 2009

Пожалуйста, откликнитесь кто вязал этот топ. 😃 У меня такое впечатление, что узор Б на изделии отсутствует 😈 . Я видела только одно воплощение у Лены, и тоже без узора Б как мне видится. Если кто-то связал его с узором Б, покажите, пожалуйста фотографии. Или он там есть, а я его не вижу? 😳

ЛеNа

viveta, пожалуйста 😃 ушло 4 моточка = 200г, если не ошибаюсь 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

Гриня, красивый свитерок и без большого фото видно 😏 Я такого точно не встречала еще ни разу, хотя Бергер, по возможности, просматривала все, что попадало "на глаза" 😃

А вот воплощение и оригинал

ЛеNа

Если кому интересно, я вязала по BDF топ маме в прошлом году в подарок на ДР.
Violet, YarnArt, сп. 1,75.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Kabuki, Май 11, 2017

Kabuki Узор В должен располагаться по центру переда и спинки.По факту его нет.

Kabuki, Май 11, 2017

Kabuki
Я тоже связала без дополнительного узора. Перевода на тот момент не было, просто не поняла, куда этот узор идет, ведь на фото его не видно.

Nerone, Май 12, 2017

КартузскаЯ и Nerone, спасибо за ответы! Решила тоже буду вязать без этого узора. Еще неизвестно как он там впишется, а на образец времени нет 😃

Пуловер уже был показан в исполнении alibil2345 на 8-й странице и oilenka на 86-й. Девушки меня вдохновили. За это им большое спасибо! Фото были сделаны наспех и получились неудачные. Пуловер подарен и уехал в другой город. Описание понравилось и модель тоже. Нитки Unity Light от Vita (48% шерсть 52% акрил, 200 м 100 г).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

L@yLa, Июн 02, 2017
L@yLa

Пуловер уже был показан в исполнении alibil2345 на 8-й странице и oilenka на 86-й. Девушки меня вдохновили. За это им большое спасибо! Фото были сделаны наспех и получились неудачные. Пуловер подарен и уехал в другой город. Описание понравилось и модель тоже. Нитки Unity Light от Vita (48% шерсть 52% акрил, 200 м 100 г).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки очень понравился полувер. Подскажите пожалуйста где описание найти. Спасибо .

ludmila08, Окт 11, 2017

Ажурный пуловер с косами (ж) 27*177 Bergere de France №4532 Piura filati lab 150гр,цвет графит в 2 ниточки,спицы 6-7 😘
Спасибо большое за перевод 💟

Любимая модель, второй раз вяжу по этому описанию. Пряжа Baby cotton от Kutnor. Пряжа довольно тонкая, получилось свободнее чем
хотелось.
"Крылатые качели"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания