Платья, юбки, сарафаны (от 3 до 10 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Всем здравствуйте! Летом прошлого года осваивала сеточку, вот что из этого получилось.Платье ЛЕТНЕЕ СЧАСТЬЕ на 4 года.На мотивы пряжа COCO , АННА 16, AHHA TWIST, PELICAN VITA.На нерегулярную сеточку АННА 16 и PELICAN VITA.Снизу отделка ленточным кружевом,по спинке шнуровка.Мотивы в количестве 150 штук-80 цветов и 70 листиков

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
leralev

Платье (дубль 2), вдохновителями которого явились Гусик@ и tat-yna. Спасибо вам, девочки, огромное!
Пряжа Alize Bahar 100% мерсеризованный хлопок.100г - 260 м. Спицы №4. Обработка края, пройм и горловины методом закрытия петель – «шнурок».
на фотохостинг → на фотохостинг → ]

Подскажите, а как изнанка выглядит в таких платьях?, когда цвет меняется нитка протягивается на изнанке?

Dginn Изнанка выглядит в таком узоре аналогично, нить протягивать не нужно, волны получаются сами собой путем прибавок-убавок в каждом ряду или через ряд...

| маковка

Девочки,помогите, пожалуйста, найти автора платья)
я не видела, но может его вяжут онлайн где-то?? подскажите, пожалуйста,спасибо!

на фотохостинг →

| Re: маковка
Iryn4uk

Девочки,помогите, пожалуйста, найти автора платья)
я не видела, но может его вяжут онлайн где-то?? подскажите, пожалуйста,спасибо!

на фотохостинг →

это платье вяжут здесь http://club.osinka.ru/topic-122095?p=15486908

| Re: Для дочки Muter, Фев 23, 2014
Muter

Моя работа с августовского конкурса "Мамины голубчики в платьях и костюмчиках" "Какой твой любимый цвет?" (Нитки Coco 7моточков, крючок Clover 2mm, стразы. Платье на девочку ростом 110см.) Сарафан получился удобный, носили до конца лета с удовольствием.
на фотохостинг →

очень красиво! Я бы хотела тоже доченьке попробовать связать ( я начинающая в э
том деле), тяжело ли его вязать, и не могли бы вы помочь с описанием. Доченьке буду вязать на 4 годика

Этот сарафан просто вяжется. Там в основном столбики с накидом. Справитесь! На кокетку найдите описание реглана в инете. Затем сетка из столбика и воздушной петли. Рюши тоже из инета. Я через пару дней начну вязать такой повторно. К сожалению не делала записей , буду все пересчитывать и вам напишу.Вот только рюши буду по другой схеме вязать, по проще и на пару рядов длиннее, т.к. мне на рост 116- 122 нужно в этом году.

Здравствуйте! Связала вот такое платье. Вдохновил цвет пряжи, сочиняла по ходу вязания из разных схем, узоры все очень простые. Потом добавила белого, чтобы освежить. Подклад из шифона пришит к юбке платья.

Здравствуйте! Навязался вот такой комплект для моей младшенькой. Пряжа ShoppelWolle OSIRIS (35% хлопок, 35% полиакрил, 30% вискоза), спицы 4. Идея сарафанчика моя, вязала без описаний и выкройки. Из остатков получилась простенькая панамочка, крючок 4.5

на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие осиночки, вижу как все вяжут красиво и тоже решила племяннице подарить платье.
Вот модель, но хочу связать на лето из хб. Пришла в магазин и показалось мне что жесткое оно, посоветуйте какую лучше пряжу взять.
16.jpg
03.jpg

| Бело-розовый комплект

Всем доброго дня! Хочу показать бело-розовый комплект связанный для внучки. Расскажу как родилась идея этого комплекта : сначала решила связать для внучки шляпку , но в процессе вязания шляпы родилась идея связать платье с круглой кокеткой на основе двухцветного узора полей шляпы. Вот так и получилось, что сначала была шляпка, а потом уже платье и даже небольшая сумочка.
Вес платья - 233 грамма, крючок № 1.25. Белые нитки – питерский Ирис в пасме 300 гр = 1800 м
Розовые нитки СОСО, 100% хлопок, 50 гр = 240 м

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Платьеце "Первые весенние цветы"
Заказали мне платьеце на девочку 6 лет на выпускной в детский сад.
Для платья использовала нитки Анна 16, крючок 1,5 и 1,75.
на платье ушло по 2 мотка сине-голубого и белого цвета.
Вот что получилось. Позирует моя дочка, так как заказчица в другом городе.
И на моей девчонке платье сидит немного воблипку, так как она немного страше -8 лет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания