Осинки-Белорусски - наш мини подклуб :)
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Mimo-Z@, Апр 07, 2016

Mimo-Z@, еще пока не произошла замена-это только летом будет, так что смело тратьте )))))

Девочки, хочу поделиться.
Я привожу в Минск чудесного художника Надю Улумбекову (москва) с мастер-классом.
Делаю это для себя и друзей, но у нас осталось еще пару мест. Может быть вы как раз мечтали научиться расписывать шелк.

Кабунга, Апр 12, 2016

Кабунга, А можно немного больше информации - стоимость МК , что расписывать, тема МК.

Будет две техники: фреш (свободная роспись) и шибори (складывание).
время можно выбрать. первая половина дня или вторая.
стоимость мастер-класса 100 долларов.
Мастер - Надежда Улумбекова.
могу еще подробнее, если это тут правилами разрешено)))

Да, главное. По итогу МК у всех будет шарф в технике шибори + платок 55Х55 и, конечно же, новые знания )))

Florena, Апр 19, 2016

Florena, в переходе на октябрьской в районе ГУМа магазин бисерОК
большой выбор японского, чешского и много чего для бисероплетения

Добрый день, девочки-осиночки! Прошу помощи- муж едет в отпуск к маме своей, моей свекрови в Минск. Подскажите пожалуйста какой- нибудь ИМ, где я могла бы из дома заказать Слонимскую пряжу, а он бы забрал и оплатил бы белорусскими рублями заказ. Забрать сможет из магазина или офиса в районе Востока или центра. Боюсь на окраины Минска не поедет 😃 . И ещё, может кто может посоветовать хорошее риэлторское агентство. Скорее всего предстоит переезд свекрови к нам, в Саратов, и продажа квартиры. Она, конечно сопротивляется, но..возраст, болячки и из детей никого там нет, только дальние родственники. Мы бы хотели сами переехать в Минск, но тоже пока никак, работа. Спасибо заранее всем, кто мне ответит! 😳 .

Магазин петелька.бай. сам магазин на ст. метро Петровщина. Так что добраться не сложно.

Ленка-кошка, crochet бай, тут дешевле и выбор шире

Девочки, спасибо! Буду смотреть.

Еще такой раздел есть: Частные объявления. Там можно свою тему открыть и предложить свои богатства, с которыми не прочь расстаться (почему-то там белорусских объявлений практически нет, а вот осинки из России и Украины активно этим разделом пользуются). Если за плату предлагать, то только в "Частных объявлениях", в других разделах форума продавать нельзя.

Всем привет 😃

перевожу свою пряжу, вяжу летный жакет- кофту, но ниток не хватит 🙁 А их теперь нет 🙁 Может у кого в закромах хоть один моточек завалялся? 😏

Разыскиваю нить "Лен натуральный" состав лен -60%, вискоза -40%, 500м в 100гр. производства ТОО "ВИГА", п.Томилино, Пехорская фабрика.

Теперь у пехорки похожей нитки не нашла 🙁

Оль, у меня какая-то есть, но похоже не такая... 🙁
Лён натуральный... 85% лён, 15% вискоза... 440 метров...
"Пехорский текстиль"

Ales`ka, да, это другая. Твоя из более поздних и потолще. У меня нитка еще до их названия "Пехорка" 🙁

Девочки - Белоруссочки!Помоги!Подскажите, где в Минске можно купить порошок для валяния Сальвитозу? Подруга едет в Минск в начале сентября и хотела бы ее купить. Спасибо!

Ликчер, это не порошок для валяния - это для пропитки. Можно посмотреть в "Искустнице". Для пропитки еще лучше использовать акриловый лак.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания