Осинки-Белорусски - наш мини подклуб :)
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девушки осталась цветная схема и остатки бисера (для подбора и использования) от вышивки бисером, если у кого есть желание приобрести обращайтесь, если надо сниму все это богатство вместе с тем, что получилось у меня и в теме выложу.

Девочки, здравствуйте!
Прошу помощи! Может у кого-то есть остаток Кауни 8/1,цвет festival? Хотя бы переход оранжевый к фиолетовому. Или может у кого есть в запасе и вы готовы продать? А то уже нигде и не привозят, сезон закончился😯

Позавчера видела Кауни в ТЦ на Немига 3, цокольный (нулевой) этаж

Мне кажется кауни есть в Московско-венском и на Комаровке в магазинчике

Galin-ka, FialCa спасибо, знаю эти магазины, но там уже остатки. И этого цвета нету, к сожалению.

Девы, кто знает, можно ли в Минске еще где-то купить белoрусскую п/ш? использовала для микса катушки, купленные когда-то еще в магазинчике возле пл. Я.Коласа, не хватает совсем немного!! Буду благодарна за любую подсказку!

V-lada, Мар 14, 2016

V-lada, слонимскую? на книжной ярмарке на купалы в боковом павильоне справа от входа точка со схемами вышивки. Там и ниточки были.

Florena, Мар 15, 2016

Florena, цвет - "интенсивный лосось", катушечки-моточки были смотаны в 4 нити, ни номеров, никаких иных опознавательных знаков.. А "у меня в городе"- это где? 😳
werochka, Florena, и все, кто так быстро откликнулся, огромное спасибо!!

| остатки ниток Мурлыська, Мар 10, 2016
Мурлыська

Девочки, здравствуйте!
Прошу помощи! Может у кого-то есть остаток Кауни 8/1,цвет festival? Хотя бы переход оранжевый к фиолетовому. Или может у кого есть в запасе и вы готовы продать? А то уже нигде и не привозят, сезон закончился😯

На Немиге,3 в цокольном про остатки ниточек надо спрашивать у девочек-продавщиц. Они сами вяжут и разные остаточки ниток собирают и могут поделяться с другими.

V-lada, Мар 14, 2016
V-lada

Девы, кто знает, можно ли в Минске еще где-то купить белoрусскую п/ш? использовала для микса катушки, купленные когда-то еще в магазинчике возле пл. Я.Коласа, не хватает совсем немного!! Буду благодарна за любую подсказку!

недавно очень большое поступление было на нит.бай таких ниточек (магазины на кошевого, 2 и в тц купаловский)

Доброго всем весеннего дня! Девочки, может кто подскажет, где можно приобрести электромоталку с нитеукладчиком или мастера, который бы её изготовил?

Всем здрасти! Дамы, это снова я 😃
Ура-Ура, на следующей неделе у меня опять командировка в Мосты и снова будет 3 часа на побегать по Минску. 😃
Девушки, у меня от прошлого раза осталась белорусская валюта, но слышала, что была замена денег.
Скажите, пожалуйста, действуют ли еще денежки с тремя нуликами?

Mimo-Z@, Апр 07, 2016

Mimo-Z@, еще пока не произошла замена-это только летом будет, так что смело тратьте )))))

Девочки, хочу поделиться.
Я привожу в Минск чудесного художника Надю Улумбекову (москва) с мастер-классом.
Делаю это для себя и друзей, но у нас осталось еще пару мест. Может быть вы как раз мечтали научиться расписывать шелк.

Кабунга, Апр 12, 2016

Кабунга, А можно немного больше информации - стоимость МК , что расписывать, тема МК.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания