Какой шваброй вы пользуетесь. Дайте советы для покупки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

Я пользовалась такой, мне не понравилось. отжимает не очень, хотя усилия прилагала нехилые.

Девочки, приходилось ли кому пользоваться щеткой Твистер производителя Toro?
Она внешне похожа на швабру, а в комплекте идут салфетки с антистатическим эффектом.
Есть у кого отзывы об этой щетке с салфетками?

Ленчик_Л, у меня есть такая - не о4ень 4естно говоря, ру4ка сломалась, постоянно вылетает тряпка снизу, выжимает не о4ень, моет - не ахти.
Синяя, представленная выше у меня тоже есть вот только китайская, валик у моей постоянно отпадал

Синие я возненавидела всей душой, после того как пожила у подруги, где мне приходилось постоянно покупать новые- ломаются они моментально. Да и тяжелые они.

А у меня такая швабра как синяя, тоже китайская, но отжимается не при помощи валиков, а складываясь пополам. Очень удобно. У меня две собаки, швабр тоже две. Покупались сразу две штуки потому, что дома был щенок - одной за ним подтирать, а другой просто полы мыть. Ну и подтиральную обновлять чаще, соответственно. Обе уже больше года прослужили. Точнее уже, наверное, одна, потому что вторая как неиспользуемая лежит на балконе.

| Швабра - нужная вещь в хозяйстве! Какая лучше?

Собралась купить новую швабру - полы намывать. Подскажите, плиз, какую лучше выбрать, чтобы не пыхтеть во время мытья полов и чистоту навести.

Сколько швабр не покупала, а все равно лучше чем ручками, на коленочках - не вымоешь к сожалению((

У меня две. Выбирала по натуральности самой швабры. Нравятся в результате обе.

Что значит "по натуральности"?

Прочитала отзывы о швабрах. Вот хочу тоже приобрести. Может все же посоветуете для кафеля какую лучше. У меня в ванной практически белый кафельный пол. Можно мыть хоть 24 часа в сутки. Тряпкой кверху попой уже поднадоело, а шваброй и тряпкой только грязь разводить... Стоит причесаться и весь пол в волосах. нужно что-то что может делать и сухую и влажную уборку. и главное где всю эту радость в Москве все же купить, качественную желательно. Вообщем девочки посоветуйте, делаю ремонт в квартире, сплошной ламинат и кафель....

Всехачуха, у меня вопросик? при полоскании тряпочку снимаете со швабры или нет?

Я использую швабру с насадкой из микрофибры cleanmall ultra speed professional . Очень здорово собирает пыль и вообще никаких разводов не оставляет при влажной уборке. Она удобна еще и тем, что руки мочить не надо, т.к. у меня сухость рук. Все волосинки подчистую собирает с ламината. Я пользуюсь ей уже давно и без всяких проблем.

Valaha

Я использую ....

В сказках таких спамеров всегда есть подтекст:
"Слово в слово повторяю
Я муру на форумах.
Сам товар не покупаю.
Что я - лох упоротый?"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания