Вязание цветов спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Маграт,
спасибо огроменное за подсказку!!!! Пойду ковырять.... 😂

natasha.art, сумочка изумительная получилась! Огромное спасибо за пополнение нашей коллекции!

😳 Ой, а это не моё, к сожалению, "интернетное"....

Ну, все равно спасибо за фотки!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →
хмммм у меня же есть сапожки которые отлично сидят но им уже ничто не поможет 😊 надо будет сделать такое хотябы "поприколу" и "пофотаццо"
и народ пошокировать на улице 😂
может есть у кого фото покрупнее? плииииззззз

Тайса

на фотохостинг → на фотохостинг →
хмммм у меня же есть сапожки которые отлично сидят но им уже ничто не поможет 😊 надо будет сделать такое хотябы "поприколу" и "пофотаццо"
и народ пошокировать на улице 😂
может есть у кого фото покрупнее? плииииззззз

Тайса, а ты посмотри тему вязаная обувь... главное обвязать качественно, а уже украсить можно розами из замши (часы улетные, мне очень понравились 😏 😂 )
Вот здесь вроде чуть крупнее

ну дык 😃 я и вязать собираюсь кожаным шнуром! 😋

Тайса

ну дык 😃 я и вязать собираюсь кожаным шнуром! 😋

Кстати очень удачная идея!!! я про это не подумала... а стоило бы 😋 😋

Добрый день уважаемые рукодельницы. Жаль,что вы забросили эту темку......а я к вам за советом. Я сейчас вяжу себе джемпер с V- образным вырезом. Акцент думаю сделать на воротнике...а вот какой воротник придумать не знаю.... или думаю цветами вырез отделать....вот и нужен мне ваш совет...какими цветами отделать...и будет ли это красиво. Я девушка немолодая, мне 52 годика...но работаю среди молодежи,и нужно выглядеть прилично. ОЧЕНЬ жду вашего совета.....

Fly56

Добрый день уважаемые рукодельницы. Жаль,что вы забросили эту темку......а я к вам за советом. Я сейчас вяжу себе джемпер с V- образным вырезом. Акцент думаю сделать на воротнике...а вот какой воротник придумать не знаю.... или думаю цветами вырез отделать....вот и нужен мне ваш совет...какими цветами отделать...и будет ли это красиво. Я девушка немолодая, мне 52 годика...но работаю среди молодежи,и нужно выглядеть прилично. ОЧЕНЬ жду вашего совета.....

Ничего мы не забрасывали!
Уверена, красиво будет! А выбирать какими цветами украшать - все ж только Вам! Полистайте эти стр - здесь много красивого!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания