Вязаная обувь...и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Вязаная обувь...и не только

Я переводила с помощью on-line переводчика.Надеюсь что все правильно.

Материалы
 LION BRAND Микропрявший 1 моток пряжи *143 Лаванды или цвет вашего выбора (достаточно для 4 пар сандалий)
 LION BRAND размер g-6 [4mm] вязальный крючок
 Два 5/8" [15mm} кнопки стержня

Примечание САНДАЛИИ:
Если часть слишком длинна для пропуска ноги Ряда 8, работая стежок промаха к центру второго места, предварительно сделанного на Ряду 7, то рабочий Ряд работы 9. Кнопка вереницы на пряжу, пододвиньте обратно до готовый использовать. Цепь 6, соединение с промахом сшивает, чтобы сформировать петлю петлицы.

Ряд 1 цепь 36, кнопка понижения вниз и отпуск в конце ряда, sc во второй цепи от крюка и поперек образовывать петли для ремня лодыжки, заканчивает - 35 стежков.

Ряд 2 Прилагает пряжу с единственным вязанием крючком в 11-ом stitche от последнего stitche предыдущего ряда, единственное вязание крючком в следующих 14-15 стежков.

Ряд 3 цепи 6 (счет как двойное вязание крючком и цепь из 3 стежков), [пропускают 1 стежок, двойное вязание крючком в следующем стежке, цепь 3] поперек - 8 двойных вязаний крючком и 7 мест, предварительно сделанных.

Ряд 4 стежка промаха к центру первой цепи 3 единственных вязания крючком, цепь 6 (рассчитывает как двойное вязание крючком и цепь 3 единственных вязания крючком), двойное вязание крючком в центре следующей цепи 3 единственных вязания крючком, (цепь 3, двойное вязание крючком в следующей цепи 3 единственных вязания крючком) поперек, отпуск, остающийся необработанными стежками - 7 двойных вязаний крючком и 6 мест, предварительно сделанных.

Ряд 5 Повторных рядов 4 - 6 двойных вязаний крючком и 5 мест, предварительно сделанных.

Ряд 6 Повторных рядов 4 - 5 двойных вязаний крючком и 4 места, предварительно сделанные.

Ряд 7 Повторных рядов 4 - 4 двойных вязания крючком и 3 места, предварительно сделанные.

Ряд 8 стежков промаха, чтобы сосредоточить первую цепь 3 единственных вязания крючком, цепь 3 (рассчитывает как двойное вязание крючком), двойное вязание крючком в центре следующей цепи 3 единственных вязания крючком дважды - 3 двойных вязания крючком.

Ряд 9 стежков промаха в первых стежках, единственное вязание крючком в центре удваивает вязание крючком.

Ряд 10 Поворотов, единственное вязание крючком в единственном вязании крючком.

Ряд 11 Поворотов, единственное вязание крючком в единственном вязании крючком, цепь 8, стежок промаха в то же самое единственное вязание крючком к для петли пальца ноги, заканчивает.

)O+!
Привет, землякам 😃
Эти сандалии из Бурды Спешиэн, Я на них смотрела, смотрела так и не решилась купить журнал, что-то дорого они ломят за номер 😕
Спасибочки 🙃

| Вязаная обувь и не только

FreeForm просто умоляет,чтобы им украсили такие или подобные сапожки.

А я вот придумала такую идею: уже полгода брежу. но никак не осуществлю: можно связать отдельно типа гетр разных и одевать их сверху на сапоги, ботинки..

Тогда из одной пары сапог получится их бесчисленное множество: под каждый костюм можно свои гетры одевать.
Под гетрами имею в виду нечно вроде труб, которые одеваются сверху на сапоги. Могут быть разной величиты, нормата. Очень интересно попробовать фри-форм для этого.

Можно просто вязать нечно вроде ремешков или отдельные цветы приделывать на липучках к обуви...

Я лишь неделю как сапоги купила, теперь попробую воплотить фантазии в реальность

Aelita

А я вот придумала такую идею: уже полгода брежу. но никак не осуществлю: можно связать отдельно типа гетр разных и одевать их сверху на сапоги, ботинки..

Вот-вот. И овцы целы, и волки сыты. 😃

У меня был заказ 😃 я связала гетры , а заказчица сама их украсила ремешком с пряжкой и стразами обвитым вокруг ноги. Получилось очень и очень 😊 носит их (гетры) с туфлями и смотрится все как сапоги

А на открытые туфли, лодочки можно одевать гетры с вывязаной платформочкой для утепления "гуляющей " части стопы - тож оригинально. 😋

В связи со своей поездкой в "замерзающую Россию" я себе связвла теплые носочки ( из ангоры и петлевого мохера) и гетры - очень простые, косички из 6 петель, между ними 4 петли изнаночной гладью из ... ну конечно, мохера! 😃. Не смотря на то, что сапожки - демисезонные, без меха, было очень даже тепло при температуре "за минус тридцать"... (ужас, было ниже сорока!!!)

Красота неописуемая! djslonik а поставьте эти потрясающие тапочки в тему про ФФ, а то не все догадаются сюда заглянуть, ну это ж надо такого навязать, 😏 какая же квартира---должна быть...чтоб в такой красоте по дому гулять....не, наверное в них гостей принимают 😈 , и доводят до тихого обморока(гостей) от зависти.. 😈 ..Я бы , наверное, увела бы такие тапки 😡 ТУТ мне очень стыдно 😳 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания