Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Веревочк@
Shakerasanda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Внизу на фото видите адрес сайта? Вот там и есть описание 😊 только надо зарегистрироваться, чтобы увидеть полное описание со схемами.

А кто нам темку может открыть на такой свитерочек? В одну кучку тужа же можно и вот такой, они визуально похожи 😊

Я бы тоже присоединилась к вязанию такого свитера!

***Zara***, Фев 01, 2017

***Zara***, ух ты,какая красотища. Я бы дочкам такой связала с огромным удовольствием.

Девочки столько красоты предложено, а темы не открываются, если хотите могу похозяйничать 😳
Например по этому свитеру , могу с платьем обьединить

bespaltasha, я за свитер! 😃

bespaltasha, я тоже за свитер!

Давайте подумаем над названием для свитера, не будем мешать всё в одну тему. В названии предлагаю всё же быть более точными в терминалогии , т.е. указать что он джемпер. Схемы и рекомендации по выбору пряжи и спиц есть у mslanavi, за что ей отдельная благодарность. А т.к. подробного описания для данной модели нет, предлагаю подойти к этому делу основательно т.е. вязать образцы и искать подходящую выкройку. Надеюсь на вашу активную поддержку и участие. Если кто-то свяжет для себя, буду только рада 😈 😃
Отдельно тогда будет пост считалка, раз решили разделить на разные темы. От себя могу предложить такое название: "Калейдоскоп узоров для мальчиков и девочек- ассиметричный джемпер спицами "

Сегодня фантазия спит...
"Шишечки-листочки, асимметрия для дочки - джемпер спицами"

Bright, Апр 08, 2017

Bright, шишечки- листочки это очень хорошо, но мне кажется он очень даже унисекс 😈

Джемпер Листочки-шишечки понравился. Закончу свой жакет и присоединюсь.

bespaltasha

Давайте подумаем над названием для свитера...
"Калейдоскоп узоров для мальчиков и девочек- ассиметричный джемпер спицами "

Девочки, к сожалению вы ограничены в символах, вам их не хватит для такого длинного названия, даже если убрать кавычки.

Спасибо за комментарий! Значит укоротим 😃 главное, чтобы компания собралась.
Я уже 2 варианта ниток рассматриваю. Хочется хлопок с чем-нибудь, а есть только полушерстяные...
В четверг попробую образцы повязать.

bespaltasha, Апр 07, 2017

bespaltasha, Присоединяюсь к теме джемпера.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания