Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Бяша

на фотохостинг → Вроде ничего сложного. "но чертовски хорошо ,сама бы носила" Давайте свяжем своим принцессам. 😏

Это платье из журнала Verena 01/2010, модель 64.

Спасибо я уже вяжу 🙅

Добрый день!
Приглашаю всех желающих связать замечательный сарафанчик от Пуси Морская русалочка

Какие замечательные игрушки! Связала бы обезьянку 😃

И меня считайте на обезьянку.

Девочки, здравствуйте! Я вообще-то на Осинке не новичок, но в детской теме потерялась... 😳 Простите, хочу показать свое художество (не могу найти темку), но связала сотруднице дочке шапочку - колокольчик и сумочку, выкладываю старт-ап, завтра (24.05.2013) утренник, в понедльник выложу фото самой принцессы-колокольчика 😃 Простите, если не туда попала... 😳
на фотохостинг →
«Шапочка и сумочка колокольчик» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
«Шапочка и сумочка колокольчик» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
«Шапочка и сумочка Колокольчик» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
«Шапочка и сумочка колокольчик» на Яндекс.Фотках

Бяша

на фотохостинг → Вроде ничего сложного. "но чертовски хорошо ,сама бы носила" Давайте свяжем своим принцессам. 😏

Девочки я его связала. Благодаря Ксении35. "Для тех кто ставил листики".выложу в хвастиках 🎉

Всем поклонникам творчества дизайнера Elena Nodel!
Сейчас Лена начинает тестирование новой модели Ohh Summer, летний вариант кардигана. Модель для девочек, мальчиков и унисекс. Тестирование проходит как MKAL, т.е. изначально неизвестен внешний вид модели. MKAL начнется 1 июля 2013 года. Описание для покупки будет доступно 1 августа 2013. Для вязания в рамках MKAL буду подсказки. Подсказка 1: 1 июля. Подсказка 2: 9 июля. Подсказка 3: 19 июля. Страница проекта.. Пряжа из наших YarnArt Begonia 50 gr-168 m.
Предлагаю, если наберется достаточное количество желающих:
- открыть новую тему в детском онлайне по моделям летней коллекции, как уже обсуждалось ранее.
- принять участие в MKAL по этой модели. Участникам покупать ничего не нужно. Подсказки будут предоставляться в теме. Последующие модели летней коллекции вязать и обсуждать в теме Ох лето с Anadiomena. предложения по названию принимаются

Ксения 35 я бы очень хотела поучаствовать, а тема уже такая есть Ох лето с Anadiomena? Или это ориентировочное название?

Ксения, с удовольствием поучавствую! Обожаю дизайны Елены Нодель! И вы отличная хозяйка темы
Предложение по названию : "Приключения на каникулах."
П.С: Моим моделям 1,5 и 4,5 года. 😏

И я хочу поучаствовать в проекте!

Ксения 35,просветите 😃 пожалуйста-на страничке проекта указано,что участие в KAL стоит $2.90 до 30-го июня...а Вы пишите,что ничего не будет стоить..или может ,у Вас договоренность с самой Еленой есть?

И меня заинтриговал "Кардиган-сюрприз от Елены Нодель.

Да, есть договоренность с Еленой. И ее разрешение на MKAL.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания