Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Ура! Нас уже пятеро 😃 ira_flis, Дахаданя, Хорошая мама, DZhenay, Mariucha
Как назовем темку?

Auriga
ira_flis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если есть описание, тем более на русском, зачем нужна тема?

Описание есть ко многим онлайн моделям, а темы все равно есть 😈 Если людям интереснее и проще вязать в компании, почему бы и нет?

У меня асоциируется с Англией,классикой...ну и про крючок впихнуть

Хорошая мама

в итоге темка будет по этому жакету?

А в ней есть большая необходимость? 🙃 😎 По-моему разговор исчерпывается обсуждением пряжи...

Поддерживаю! Я против темы по серому жакету. К нему есть отличный перевод, очень многие прекрасно знают где его найти.

Лентяйка

Поддерживаю! Я против темы по серому жакету. К нему есть отличный перевод, очень многие прекрасно знают где его найти.

Ну нет, так нет 🙁

Допишу 🙃
Кроме того спросить непонятные моменты и показать окончательный результат всегда можно в соответствующей теме подфорума Вязание детям 😎

Извините,но я не знаю где найти перевод к серому жикетику 😳 ,можно хотя бы ссылочку на описание.

Тасенька

Извините,но я не знаю где найти перевод к серому жикетику 😳 ,можно хотя бы ссылочку на описание.

Его уже обсуждали вот здесь http://club.osinka.ru/topic-19123?p=3700190&highlight=#3700190 и далее

Ясно! Темки не будет! прочитала я по ссылке про этот жакет, люди и тогда хотели тему по нему открыть, не дали... скоро на Осинку надо будет только с хвастушками заходить, что на других форумах вязались, потому как здесь в он-лайне детям практически ничего не вяжут нового,останутся здесь пара-тройка умелиц, потому как неопытным здесь на все запрет, опытным-то кажется, что тут обсуждать-то нечего, все ИМ и так ясно....

Хорошая мама, а вы не хотите для начала прочитать Правила детского онлайна?
Они взялись не с потолка и писались не одним человеком потому что "ему так захотелось"...

Девочки! не обижайтесь!!! Форуму уже много лет, организаторы много сил и времени тратят на его обработку, и если говорят что не стоит, то нужно прислушаться 😈 можно же в личной переписке что-то обсуждать, делиться, спрашивать 😈
Не обижайтесь!!! и не обижайте!!! 😋

Девочки 🌸 , а вы заметили, что он-лайн совсем потух, последнее время практически ничего нового не появляется,
если раньше были целые списки, то сейчас полный штиль.
Сходила сейчас правила детского он-лайна еще раз перечитала вроде ничего не изменилось с тех пор, а темка медленно умирает 😊 .
Лично мне в он-лайне очень приятно вязать 📌 😋

Здравствуйте!
Подскажите эту модель вязали в онлайне? есть к ней описание? хочу такое пальтишко связать на весну своей дочуне!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания