Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Averina, Ноя 18, 2018

Averina, благодарю. От всей души! 🙉 🙉 😘 😘 😘 😘 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Averina, Ноя 14, 2018

Averina, я всё-таки "добила" эту схему 🌟 по-моему, похоже? 🤖 🤖 🤖

Единственное, добавлю, наверное, еще ряд: "2вм, накид, лиц, накид, 2 вм, 3 лиц" - по-моему, так еще симпатичнее смотрится? (это первый повтор основного узора у меня, там, правда, два ряда гладью провязано - это я сбилась и хотела заново начать, но в итоге лучше стало 🙃 )
Осталось разобраться по-хорошему с наклонами влево-вправо, но это уж моя невнимательность 🙁 надо будет схему распечатать и пометки сразу сделать, а то с телефона вяжу - вообще неудобно 😕
Еще раз, спасибо Вам огромное за помощь со схемами! 😘 👍 💋
Теперь надо только нитки найти подходящие - уже двумя повязала, ни одни не нравятся 😃

Averina, Ноя 27, 2018

Averina, ооо! Это точно! Я, конечно, не так много вяжу и, соответственно, у меня и хотелок меньше, и ниток в наличии, но тоже ступор порой, как подобрать одно к другому 😃
Кстати, нашла в закладках

Тоже вариант! И чуть проще 🙃

Все из 70х в ходу. Через столько лет сейчас это и не интересно вязать.


Вязали ли такое платье?Если нет-давайте свяжем.

Ely7, Дек 08, 2019
Ely7


Вязали ли такое платье?Если нет-давайте свяжем.

Платье очень красивое, не удержалась и связала по мотивам платье с кружевной юбкой.

Добрый вечер! Такое случайно нигде не вязали? 😏

Девочки, нужно протестировать на девочках-подростках описание игрового жилета с жаккардом "3 кота"
Описание обучающее:
➡ учимся построению и моделированию выкройки на нужный размер,
➡ учимся делать расчёт на свою плотность, на свою пряжу
Поэтому нет никаких ограничений по материалам. Главное, чтоб вашим подросткам понравилась модель)
Фото пока такие только (болеет фотограф )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день. Может кто-то вяжет такое платье


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания