Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Inna PS

Девочки-мастерицы.
Предлагаю связать к весне нашим маленьким принцессам.
Моей малышке нужно пальтишко к весне.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот эти очень понравились. Такое все здоровское. Я бы связала, только без описания не умею 🙁

Девочки, можно и я выскажусь по поводу вечного спора об открывать или не открывать: в детском он-лайне действительно много тем и есть темы где все так разжевано, что многие модели нет смысла вязать в новой теме из-за того что у них другой цвет и петли перекрещиваются не в 7 , а в 9 ряду 😂 Когда так много уже связали в он-лайне ( а его уже несколько листов) действительно трудно найти такую модель, чтобы зацепила, была интересна в вязании и принципиально отличалась чем-то от уже связанных. Я тоже не все умею, но вывод лишь один - надо пробовать и учиться, и тогда с 10 или с 20 раза, должно получиться 😳 А для этого на осинке есть другие подфорумы - Советы и уроки, как связать, ищу модель и дайджест, где очень много моделей с готовым описанием, по которым как раз можно и вязать если опыта мало и в соответствующих темках девочки всегда подсказывают и ссылки дают.
Давайте не будем больше ругаться и спорить, модератору же виднее, никто не запрещает открывать новые темки, за последний месяц девочки открыли несколько чудесных тем, где вяжутся интересные модели, им же никто не запрещал. Давайте лучше направлять свою энергию для поиска новых красивостей для наших любимых деток 😏

Согласна, что среди новых идей уже начинаются "повторы" поскольку уже много тем открыто и много связанно... но согласитесь, девочки, что можно конечно поискать и найти описание или спросить совета или дотяпать самой , а можно и журнал купить по вязанию, но тогда нет этого кайфа вязать в онлайне, когда все вместе, дружно и весело... , а ведь в этом вся "фишка" 😏
А ведь многим, особенно новичкам, хочется повязать в онлайне - это куда интереснее, чем в кустах одной 🙄
Есть темки, где даже уже не отвечает никто..

nocheblanca
Мини-лиса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а у меня все есть, и на русском языке 😃
описание жакетика, носочков, пледа
меня интересует только жакетик 😃

я тоже вот 3 день сижу придумываю.... но т.к. дааавно не вязала - забыла напрочь как и что расчитывать...
да и так же доча 4 мес на руках, особо не повяжешь.
но буду тоже с этого жакета начинать, на полгода попробую связать.

azarnaya_kat
nocheblanca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я тоже вот 3 день сижу придумываю.... но т.к. дааавно не вязала - забыла напрочь как и что расчитывать...
да и так же доча 4 мес на руках, особо не повяжешь.
но буду тоже с этого жакета начинать, на полгода попробую связать.

хотите на электронку сброшу?
а то никто не соберется вязать... а я косы с этого жакетика уже примастрячила к свитерку сынку (но вяжу из головы свитерок с косами и воротником-шалькой на 1,5 года - на след. осень)

nocheblanca

хотите на электронку сброшу?
а то никто не соберется вязать... а я косы с этого жакетика уже примастрячила к свитерку сынку (но вяжу из головы свитерок с косами и воротником-шалькой на 1,5 года - на след. осень)

хочу.
а то я попробовала по описанию, связала см 3, поняла что как то широко получает очень:(
у меня Софка всего 44 см в объеме, а тут если грудь такая получилась... что можно ее в 2 раза обвить, без спинки...

azarnaya_kat
nocheblanca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хочу.
а то я попробовала по описанию, связала см 3, поняла что как то широко получает очень:(
у меня Софка всего 44 см в объеме, а тут если грудь такая получилась... что можно ее в 2 раза обвить, без спинки...

у меня подружка уже связала такую кофту в период беременности (у нас детки ровесники)
но у нее доча тож крупная, как и мой сынишка
смотрите по размерам в описании 🙃

VStar

Согласна, что среди новых идей уже начинаются "повторы" поскольку уже много тем открыто и много связанно... но согласитесь, девочки, что можно конечно поискать и найти описание или спросить совета или дотяпать самой , а можно и журнал купить по вязанию, но тогда нет этого кайфа вязать в онлайне, когда все вместе, дружно и весело... , а ведь в этом вся "фишка" 😏
А ведь многим, особенно новичкам, хочется повязать в онлайне - это куда интереснее, чем в кустах одной 🙄
Есть темки, где даже уже не отвечает никто..

Девочки, а кто мешает оживить похожую тему?! 😈 Связаться с Хозяйкой, закинуть в верхний пост Модель и вязать! 🙅 🙅 🙅 Вязать со всеми желающими, но в старой теме!.. Не могу понять разницы: перейти всем желающим в существующую темку или открыть новую для того же общения... Только проблем в Путеводителе больше... 😃

А на такое на фотохостинг → , на фотохостинг → есть желающие: первую можно и как жилетку, и как кофточку, кому что надо 😏

svetylka

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще вот это очень понравилось, я бы попробовала с кем-то, кто в крючке спец, а то я только начинаю крючком творить 😂
Взято из каталожных моделек 😃

Дорогие осиночки, единомышленницы, я сейчас сочиняю подобие белого пальто на фотохостинг → (по мотивам так сказать). Некий симбиоз из трех моделей:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Верх над вставкой - хорошо описан в Фильдаровской модели. Зато воротник есть во второй... Если описания погоду сделают кому - скажите.

nocheblanca
Мини-лиса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так - нас уже двое 😂
только я буду медленно вязать - у меня малыш маленький, и времени почти нет

я бы тоже присоединилась.

| Вяжем онлайн детям

Ларэн! Очень нужно такое пальто, пожалуйста, если будет описание, поделитесь им, я б внучке связала бы. Сама очень долго буду сочинять, еще и получится ли. Спасибо.

Ларэн, я листик поставила, но тоже отпишусь - будем очень рады, если сделает описание, пальто просто супер, вязать, правда, буду только на осень 😃

Колобопаук

А на такое на фотохостинг → , есть желающие: первую можно и как жилетку, и как кофточку, кому что надо 😏

я первую вяжу на 3-6 месяцев,вроде ничего получается

Naz
Колобопаук
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я первую вяжу на 3-6 месяцев,вроде ничего получается

схемкой поделишься? моя по "толщине" на 3 мес будет, я просто подлиннее свяжу, она высокая, но худенькая.
а то я еще только пытаюсь освоить все эти "протяжки"
раньше вязала, но бабушкиным методом, лиц., изнан., косы - простецкие.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания