Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

| Re: щщщ

на фотохостинг →
Девочки, тему по этому платью я готова открыть в ближайшие дни. У меня даже есть вариант названия - "Розовый вереск - платье спицами от RL". Это название я увидела на странице с этим платьем на оф.сайте (вроде бы это название то ли пряжи, то ли цвета). Название не только из-за цвета (я знаю, что во взрослом онлайне есть серый вереск). "Вид кустарников из семейства Вересковые. Представителей этого вида в Австралии называют Простой вереск или Розовый вереск".
на фотохостинг →
Может будут другие варианты названия? Если нет, тему готова открыть хоть сегодня, у меня уже есть пряжа, вязать начну на следующей неделе.

Kardelina, мне нравится "Розовый вереск" буду вязать как только закончу полосатика, наверное через недельку начну

Классное платьице и классное название. Жаль, много недовязов, которые надо закончить, пока понаблюдаю из кустов, если откроетесь! 😂

Замечательное название!
Я буду вязать на дочку 2.5-3 годика. Какие ниточки лучше подобрать? У меня есть "Харизма" бардовая. Или она толстовата будет?
Я новенькая и на форуме и в вязании, спрашивать много буду. Онлайн еще не вязала никогда. Буду стараться ,уж больно платьице хорошо!

девочки, смотрите какую прелесть я нашла! я начну вязать эту кофтейку через неделю кто- нибудь хочет присоединиться? описания нет, но вяжется, явно, просто. вся прелесть на фотохостинг → в подкладе контрастного цвета и тряпочной рюшечке.

радикал заглючил.... не могу другие фотки загрузить... 🙁

alerch, мне жакетик понравился, но буду вязать к весне, сейчас бы сносить то что есть 😂 Так что пока просто захомячу. Покажи потом результат, интересно как получится 😃

Девочки, пролистала всю тему и стало страшно подозрительно, что никто не предложил вязать онлайн красоту в роде этой:
на фотохостинг →
Есть подозрение, что где-то эти модели уже обсуждаются, или где-то есть описание к ним... А я не знаю об этом...

terier_w у меня есть куча фоток подобной красоты, но описаний почти нет, на 2 или 3 модельки, а не заинтересовались наверное потому, что для очень маленьких, считается не практично, хотя можно в размере увеличить.

Добрый день, осинки! 😃 Все-таки интересно, набралась уже компания для вязания кофточек от центра, уж очень мне запал этот свитерок
на фотохостинг →
хочется, чтобы его тоже разобрали в этом теме.

elenaNB

Добрый день, осинки! 😃 Все-таки интересно, набралась уже компания для вязания кофточек от центра, уж очень мне запал этот свитерок
на фотохостинг →
хочется, чтобы его тоже разобрали в этом теме.

Elena,jeto gde-to uzhe vjazhut kazhetsya,peresmotrite onlajn temy ili voplowenija

девочки,выручайте!!!!!!не знаю,куда лучше обратиться.срочно нужны модели для новорождённыx.пожалуйсто,направьте куда надо!!!!!!!!сама знаю,что где-то тема была,а сейчас вот найти не могу ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания