Давайте познакомимся...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние

Знать ники своих собеседников - хорошо, но знать имена своих виртуальных друзей - еще лучше!

Здесь мы рассказываем о себе в форме монолога. Все диалоги - в основной теме!

Смотрю,здесь давно никто не писал, решила возобновить вашу традицию знакомств. Зовут меня Елена, живу в Харькове.Старший сын в прошлом году женился, младшей дочке-10лет. Рукоделием занимаюсь года два,не дольше. Вдруг или не вдруг (на самом деле все в нашей жизни закономерно,но со стороны выглядело ,как "вдруг") начала шить игрушки. сначала тильды,потом тряпиенсы ,а чуть позже узнала о шерсти, Как-то сразу поняла, что шерсть ,вода и мыло-это мое. Я вас люблю и благодарна за то,что вы делитесь секретами валяния, вдохновляете своими работами 💞 😘

добрый день . меня зовут Татьяна . я недавно увлеклась валянием . живу в Красноярске

Добрый день! Меня зовут Ольга. Валяю, расписываю стекло и много другого.) Рада знакомству!

Здравствуйте все! Меня зовут Светлана, сейчас на заслуженном отдыхе, любила и люблю салфетки крючком, но год назад внезапно пристрастилась к игрушкам, а с августа этого года - валяным игрушкам. У меня уже есть Овечка и Матрёшка. Рыскаю по Интернету в поисках МК. Здесь, на Осинке, нашла родственные души. Всем очень благодарна.

всем доброго времени суток!
Меня зовут Наталья, я живу в Баварии.
Валяю и расписываю шел и валяю по расписанному шелку.

Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Живу в Киеве. Люблю шить (очень,очень,очень), а последнее время и валять. Очень рада что нашла клуб по интересам. И огромное спасибо что приняли меня в свою дружную команду.

| Так страшно)

Девочки, знакомлюсь, страшновато пока, я - Екатерина). Живу в Волгограде, только начала, сейчас заканчиваю свою первую большую работу - сумку-клатч). Надеюсь получить порцию опыта и знаний, столь необходимым мне. В свою очередь обещаю быть послушной ученицей.

Девчата здраствуйте, принимайте в свои ряды еще одного мужчину, я Володя, живу в Украине, в Карпатах, село Космач, кругом горы, а что может быть лучше гор? только горы...мне 47 скоро будет, у меня замечательная жена Надюша, и хорошие сыновья-Виталий и его жена Наташа и младший мой Володя. В жизни много у меня разных занятий, сейчас с Вашей помощью усваиваю машинное валяние (у меня Джаномэ 725).В общем счастлив в этой жизни, чего желаю и Вам.

Привет всем рукодельницам !!! Меня зовут Татьяна и я из Ставрополя !!! Я тоже "Заразилась" валянием несколько месяцев назад и тоже выздоравливать не собираюсь !!! Хочу с вами познакомиться поближе и попросить помощи в вопросах освоения этого интересного искусства Валянию... меня можно на ТЫ...

Среди вас, молодых, я - совсем древняя (60 лет). А вот валяю не так давно. Живу под Москвой. Ращу двух кошечек.

Веду сайт в помощь начинающим. http://www.woolwares.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания