Давайте познакомимся...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние

Знать ники своих собеседников - хорошо, но знать имена своих виртуальных друзей - еще лучше!

Здесь мы рассказываем о себе в форме монолога. Все диалоги - в основной теме!

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я из Москвы. Занимаюсь разным рукоделием (вязание, валяние, батик (пока немного) украшения)

на фотохостинг →

Привет!Меня зовут Юлия.Я занимаюсь дизайном одежды.На днях заглянула на страничку -валяние и очень хочу сделать что-нибудь.Все что я здесь у видела мне очень понравилось,все вещи живут, дышат.Спасибо огромное за ваш талант,труд и терпение.

Здравствуйте, девчата 😽 ! Я - совсем новенькая, 😏 "сегодняшняя". Зовут - Наташа, но на рукодельных форумах, особенно кожаных, почти каждая первая - Наташа, поэтому - Нинка - это инициалы (само-сабой Нинка общение на "Вы" исключает по определению). Я из Смоленска, вяжу, преимущественно спицами, очень люблю апликацию и в последнее (совсем последние несколько месяцев) начала немножко заниматься валянием, поделками из кожи, вышивкой бисером. Из разных областей валяния мне больше всего нравятся плоские апликации, сваляные иголочкой. Сейчас я мамка, вообще - "учёный у окна в халате без пуговиц, у которого разные носки 👹 "...Фотку добавлю попозже, не фоткалась после родов по причине глобального растолстения, а появиться к вам в неприглядном виде не желаю, буду пытаться сделать мало-мальски приемлимый снимок 😏 Кстати, пока не разобралась, как фотки вставлять 👹 До встречи 💟

А чего ты мучаешься, возьми фото до родов или до беременности, 📸 я тоже год как мама и фото брала добеременное 😂

Привет, меня зовут Аня. Конечно на "ты". А ник такой "официальный" потому как постоянно забываю как регистрировалась на каком форуме... 😳
Вот я и моя любимая собака:
на фотохостинг →
Люблю всякие виды рукоделия, из тех что пробовала не нравится только вязание 🙄
Больше всего люблю лепку из соленого теста. Мечтаю делать кукол из пластики.
Живу в Москве, в скором времени переезжаю в г.Раменское МО.

Привет!
Меня зовут Мария. Можно просто Маша. 😃

Заразилась валянием, прочитав статью в журнале Домашний очаг. Вот теперь хочу свалять игрушку.
Сынуля (скоро 3 годика) собачку просит. 😃
Для поднятия настроения покажу вам первую игрушку, которую сделала вчера.
Это мышка без хвоста 😂 из серии "Быстро - не значит хорошо". 😂

Привет, все ждала хорошей фотки... Решила подкорректировать ноябрьскую (подрезать, заретушировать человека на заднем фоне - это не привидение... 😂 ).
Я - Таня, обожаю рукодельничать. Вяжу на спицах, крючком, на вилке, немного шью, теперь еще валяю, понемногу осваиваю проволоку... Планов еще много. Всегда мечтала быть дизайнером. 😃 Теперь становлюсь понемногу, но настойчиво. Больше всего нравится создавать украшения и другие аксессуары - я их обожаю! Мечтаю о войлочной одежде и светильниках в скором времени. Люблю дарить людям радость и радоваться жизни, видеть во всем лучшее!
на фотохостинг →

Здравствуйте,я Лена.Живу в городе Сергиев Посад в Подмосковье. В основном, вяжу,немного шью,а сейчас пытаюсь освоить валяние.Лоскуток,потому что муж считает,что после меня одни лоскутки...везде... 😃 На фото я и мои три дочки на фоне главной достопримечательности нашего города-Троице-Сергиевой Лавры.
на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте! Вы наверное никогда не догадались бы, что зовут меня Юля.
Живу в Кёльне, родом из Украины. Экономическое образование (скукотища какая!). А душа просит чаво-то ТАКОГО......
Периодически шью, вышиваю шёлковыми лентами, одно время болела синелью (предупреждаю - заразно). А вот валяние зацепило меня надолго. Шедевральных работ пока нет, но милых сердцу мелочей навалякала уже много.
У меня очень хороший гороскоп на этот год - "творческий полёт, воплощение замыслов, смена рода занятий". Первый шаг я уже сделала: зарегистрировалась на сайте, хотя, как я уже писала, наблюдала за вами о-очень долго. Ваши работы, азарт и отношение ко всему, что вы делаете ТАК стимулирует! Работа закипела!
Желаю всем вам и себе буйства фантазии, удовольствия от процесса воплощения и конечно же заслуженного вознаграждения в виде сияющих глаз наших близких!
на фотохостинг →

Я Лена. Живу в Киеве. Вяжу крючком игрушки. В последнее время хочу освоить еще и валяние. Попробовала иголочками. Теперь замахнулась на тапочки (деткам). Поэтому столько вопросов. Мастер-классы изучила, спасибо. Девочки принимайте в свой дружный коллектив!
на фотохостинг →

Я - Оля. Из стольного града ЕКАТЕРИНБУРГ. Вообще-то, Жаклер де Песоа зовут мою собаченцию. А я тоже вяжу,немного шью,делала деревья из бисера, даже пробовала декупажить, а теперь валяю!!! Это от того что ребенок подрос и пошел в садик и у меня появилось свободное время и вот я наконец-то занялась творчеством. А это я с сыном на елке
на фотохостинг →
А вот и сама Жаклер
на фотохостинг →

Добрый день,рада познакомиться.Меня зовут Жанна,увлекаюсь вышивкой,бижутерией,сейчас валянием.Хочу сказать огромное спасибо старожилам темы за бесценную информацию,доброту,отзывчивость,терпение,желание делиться опытом.Еще раз спасибо.
Вот она я .
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Здраствуйте все!
Меня зовут Мария. Заразилась валянием, думала - пройдет, оказалось - неизлечимо! Параллельно увлекаюсь всем остальным. Родственники косятся подозрительно, правда, с удовольствием носят результаты моего творчества! Рада, что нашла единомышленников! Спасибо за МК 😃
Ко мне на -ты-!

Я Света.И в ноябре 2008 узнала что можно валять не только дурака но и потрясающие вещи стала копать все что можно найти по этой теме и вот докопалась до осинки( здесь самое большое поле!).
Я учитель рисования. Но пока в отпуске по уходу за ребенком. Их у меня 2. 5лет сын и 1 год доча. Очень нравится для них делать игрушки 😃
а это я на фотохостинг →

Здравствуйте, милые девушки! Разрешите представиться.
на фотохостинг →
Меня зовут Козловцева Наталья, живу в Москве. Увлекаюсь фотографией Мои натюрморты можно посмотреть здесь:
http://www.fotokritik.ru/member/?member_id=21011
остальные жанры, в том числе портреты, здесь:
http://www.photosight.ru/users/3305/
А ещё я уважаю ВСЕ виды рукоделия. Сама немного шью, вяжу, вышиваю,… В конце декабря 2008 узнала, что можно ещё и валять. С легкой руки попала на ваш форум. Два месяца жила в глубоком подполье. Читала, впитывала, училась заочно. Низкий поклон всем кто делился свои мастерством, показывал свои работы. С вашей помощью открыла для себя ещё один мир.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания