Давайте познакомимся...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние

Знать ники своих собеседников - хорошо, но знать имена своих виртуальных друзей - еще лучше!

Здесь мы рассказываем о себе в форме монолога. Все диалоги - в основной теме!

Начну с себя. Меня зовут Светлана. Финансист по образованию, художник в душЕ.😋 Ко мне можно на "ты". Вяжу, валяю, рисую, делаю украшения и т.д.
на фотохостинг →

Это я -Катерина, город Екатеринбург ( какой же еще? 😃 😃 😃 )
Жертва валяльного вируса 😃 😃 😃
на фотохостинг →

Я тоже Галя, город Тула. Рядом - моя дочурка Настя
на фотохостинг →
Естесственно, на ты 😃

на фотохостинг →
оппаньки! фотка аэромейкера без копирайта! 😈 😈 😈 (приходилась доказывать авторство фоток, и именно тех, что были опубликованы на осинке... так что кому водяные знаки вдоль и поперек не нравятся - терпите, так и будет) Я - Оксана, на всех фотках написано, кроме этой 😃 а еще я здесь, здесь и здесь обитаю виртуально, да простят меня модераторы 😏 а реально в Питере
Открыта к общению, вирусам не подвержена, но других заразить могу, как заметила 😂
в свободное от валяния время мастерю, плету, режу, клею, вяжу, приколачиваю, прибиваю, пробиваю, рисую, леплю, ремонтрирую, реставрирую, починяю, крашу, пришиваю-зашиваю, закручиваю...ну и т.д., по 16-18 часов в сутки. В прошлом - графический дизайнер (фотошоп, иллюстратор, корел...наружная реклама, веб-дизайн, полиграфия). Надоело, занялась хендмейдом.


ты, вы... в инете все на "ты". а в реале - как удобно. зачем усложнять то?

Ну а это я - Ирина. Живу в г.Великие Луки. В основном люблю шить, но бывает, что прикладываю ручки к интерьеру и декору (в последнее время все чаще 😃 )

на фотохостинг →

(и тоже на "ты")

А это я. Меня зовут Ирина. Я живу в Ростове-на-Дону. В прошлом знатная вязальщица - ныне патологическая валяльщица! 😃
В свободное от валяния время - экономист. 😃
на фотохостинг →

Меня зовут Лиза. Живу в г. Москве. Работаю парикмахером. Теперь еще и валяю.

на фотохостинг →
Конечно на "ты"

Какие все наши девочки валяльщицы красивые!!!!
Лариса из Самары, мамка 2-х студентов (сыночка и дочечки) и еще "мамка" 1231 ребетенку в Центре дополнительного образования детей, где работаю директором.
"Заразилась" валянием весной 2008г., "выздоравливать" не собираюсь...
на фотохостинг →

естественно только на ты....

на фотохостинг →

Зовут Галина.Живу в Ленинградской области .Увлекаюсь всеми видами рукоделия.

| Давайте познакомимся...

Всем ПРИВЕТ!Меня зовут Анютка!
Ко мне конечно же на "ТЫ"!Живу в Троицке!
Люблю вазять на спицах и крючком,с детства люблю рукодельничать,вот с октября валяю...Очень рада нашему знакомству!
на фотохостинг → Вот собственно я!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания