Архив. Феерия 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Дорогие друзья! 😃

Год заканчивается - настало время провести Феерию-2008.
Для тех, кто недавно стал членом нашего клуба, нужно пояснить, что традиция в конце года выбирать Фей клуба у нас имеет уже давнюю историю. Первая Феерия прошла в 2004 году, а обо всех Феериях можно почитать здесь.

За этот год нас стало очень много. Форум вырос, количество тем уже просто не поддается осознанию.
И изменения эти не только количественные! Времена, когда все всех знали; в подробностях представляли, кто, что и где пишет и показывает; успевали хотя бы поверхностно окинуть взглядом бОльшую часть новых тем... эти времена прошли. Мы вспомним о них с нежностью, но не станем грустить по ним, правда? 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, спасибо всем огромное! Я совсем не ожидала! ⁉

Девочки-феи! поздравляю Вас! Огромное спасибо, что Вы у нас есть, Ваш опыт и советы - душа нашего клуба!

Gotiks

Ой, мама дорогая! Я ведь только узнала о том, что тут творилось... какой позор мне 😳

И я такая же 😳 Я эту тему только теперь по ссылке появившейся под аваторой нашла 👹 Жаль, что не раньше - проголосовала бы за многих...
Ну, а еще хочу поздравить всех ФЕЕЧЕК с ответственным званием и поблагодарить девочек, которые предлагали кандидатуры (в том числе и мою) и голосовали! Не ожидала, но ОЧЕНЬ приятно! 🐠 🎉
Если бы не ВЫ, то и никаких фей не было бы 😏
Большое СПАСИБО всем ВАМ и Осинке, за то, что мы здесь встретились!

И от меня всем избранным феям поздравления, а также благодарность всем голосовавшим!!! Творческих успехов всем!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЕХ ФЕЕЧЕК С ВЫСОКИМ ЗВАНИЕМ. СПАСИБО ВАМ!

Мои наилучше пожелания Феям и Мастерам! Вы молодцы! 💟 🌸 🎈

Дорогие Осиночки !!!

Феерический год 2008 окончен и мы вступаем в новый феерический год 2009.

Спасибо всем, кто проголосовал за меня и дал мне возможность в Новом Феерическом 2009 году подтвердить,что Вы сделали правильный выбор!!!
Спасибо всем, кто не проголосовал за меня и дал мне шанс в Новом Феерическом 2009 году завоевать и Ваше доверие!!!

Спасибо нашей администрации и любимым модераторам за замечательный праздник и создание исключительно творческой и дружелюбной атмосферы в клубе!!!

Спасибо нашим дорогим Феечкам за их волшебные дела!!!

Алина, как хорошо ты сказала! 🤗

Поздравляю всех новеньких и стареньких Феечек с заслуженным званием! Всем дальнейших творчеких успехов! Спасибо всем, кто проголосовал за меня! Это большая честь!

Поздравляю всех Феечек с почетным и ответственным званием!!!

Спасибо большое всем кто за меня проголосовал. Мне очень-преочень приятно!!! Я совсем не ожидала 😳

Поздравляю всех феечек нашего клуба с заслуженным званием!!!!

Поздравляю всех Фей!!! Дорогие Феечки, мы вас любим!!!

Спасибо всем, кто принимал участие в этом замечательном мероприятии!! Поздравляю всех, кого называли на этих страницах - вы все несли радость людям!
А Феям - отдельная благодарность!! Именно благодаря вам Клуб такой теплый и уютный. Спасибо, девочки!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОВЫХ ФЕЙ!

девочки, я прям очень... ну очень растрогана (вытирая скупую эту самую) 😳 спасибо большое! Этож такая мелочь, мои переводы, по сравнению с тем, что на осинке делается и рассказывается!

Очень поздравляю в первую очередь Тополинку, мое фейство оно, так сказать, паразитирующее на ее сканах 😃 , а также всех остальных феечек! Danonchik, тока что копалась в выложенных вами вышивках, так что еще и спасибо сюда же до кучи

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Vale

Очень поздравляю в первую очередь Тополинку, мое фейство оно, так сказать, паразитирующее на ее сканах 😃 , а также всех остальных феечек!:

Лерочка,
Побольше бы таких "паразитирующих"!!! 😂 😂 !!!

Спасибо, голубушка, за то что ты есть 😘 (и за поздравления спасибо 😳 😳 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания