Архив. Феерия 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Рег.
07.06.2004
Сообщ.
16692

Ноя 25, 2008 01:20

Дорогие друзья! Very Happy

Год заканчивается - настало время провести Феерию-2008.
Для тех, кто недавно стал членом нашего клуба, нужно пояснить, что традиция в конце года выбирать Фей клуба у нас имеет уже давнюю историю. Первая Феерия прошла в 2004 году, а обо всех Феериях можно почитать здесь.

За этот год нас стало очень много. Форум вырос, количество тем уже просто не поддается осознанию.
И изменения эти не только количественные! Времена, когда все всех знали; в подробностях представляли, кто, что и где пишет и показывает; успевали хотя бы поверхностно окинуть взглядом бОльшую часть новых тем... эти времена прошли. Мы вспомним о них с нежностью, но не станем грустить по ним, правда? Smile

Жизнь не стоит на месте, все меняется, мы растем и развиваемся - и это здорово!:)
Теперь члены клуба более конкретно следят именно за интересующими их темами; общаются в отвечающих их интересам подфорумах, часто даже не зная, что происходит в других...

читать дальше

Все картинки темы

Огромное спасибо всем кто за меня проголосовал. Честно говоря, не ожидала, и не знаю, заслужила ли. Oppa!

Поздравляю всех феечек и желаю, чтобы в конце 2009 года нас не пришлось "мыть из садовых леечек"!

В номинации "вязание" у нас действительно столько отличившихся, что надо ещё какое-нибудь звание придумать Wink

Огромное спасибо всем участницам, назвавшим мою кандидатуру! Very Happy (Это уже в третий раз... Embarassed)

Ой, мама дорогая! Я ведь только узнала о том, что тут творилось... какой позор мне Embarassed
Осиночки, огромное вам человеческое спасибо за то, что ВЫ есть!
Даже не ожидала, честно... но РАДА БЕЗМЕРНО Oppa!

Поздравляю и благодарю безмерно!!!

А все-таки GotiKs, но надо меня в Готю переименовать, однозначно Smile))

на фотохостинг → на фотохостинг →

Проект

(Это уже в третий раз... Embarassed)

Значит есть за что Cock Вы очень хороший человек, Проект. Спасибо Вам! For you!

Как фею не назови (фея вязания, фея шитья, рукоделия и проч) она всё равно остаётся при этом милой феей! Спасибо вам всем, наши феи за вашу феерическую работу, щедрость, отзывчивость, за то что делитесь идеями, вдохновляете, за ваше постоянство в доброте! Smile

Девочки, дорогие

Большое спасибо Всем !! Я очень тронута Embarassed Embarassed
Всех Вас люблю!!

Поздравляю всех Феечек от всей души!!

на фотохостинг →

От всей души поздравляю всех наших Феюшек и Мастеров с заслуженными званиями!!! Very Happy

на фотохостинг →

Большое спасибо всем проголосовавшим за меня!Я очень рада этому почетному званию!От души поздравляю всех достойнейших ,получивших звание Феи и Мастера!Желаю успехов и хорошего настроения в наступающем году!Осинка рулит!
Тополиночка-теперь ты наша главная Фея!
на фотохостинг →

Девочки, поздравляю всех с ЗАСЛУЖЕННЫМ званием ФЕИ!!!
Удачи, вдохновения и исполнения желаний вам!!!

От всей души поздравляю всех Феечек и Мастеров 2008 года. roza roza roza roza roza

Сколько же много на Осинке талантливых женщин, которые любят свое дело и щедро делятся своими знаниями и умениями на нашем любимом форуме.
Огромное, сердечное спасибо всем осинкам проголосовавшим за меня. touch and shake... touch and shake... touch and shake... touch and shake... touch and shake...
Это для меня большая радость и честь - получить признание стольких талантливых и рукодельных осинок.
Благодарю и люблю вас, всех, всех, всех. For you!

Поздравляю всех девушек, получивших почетное звание ФЕЯ.

Спасибо всем, кто голосовал за меня как Фею Копилки, хоть и стала я Феей Модного гардероба. Shocked (вроде туда мою кандидатуру и не выдвигали) Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания