Сокровища Аресы Альтаир!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день!
Я много чего умею вязать, честно-честно 😎 Но в последнее время вяжется очень много шапочек. На них не нужно много времени, которое сейчас под большим дефицитом. Чуть позже покажу еще некоторые проекты, которые вяжутся. А сейчас вот такая весенне-летняя шапочка, связанная из Ализе Белла Батик, 100% хлопок, 50г/180м. Мягонькая нежнейшая шапочка. Из моточка в 50г у меня получилось две штуки. Вторая чуть побольше, поэтому пока демонстрировать не будем.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Довязала я новый летний топик для дочери по описанию Blue Sea Beach от Натальи Пелых. Вязала на размер 18-24мес.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какие замечательные работы,просто завораживает повязка...жаль,крючок со мною на Вы.
Аресва,разрешите мне с вами подружиться,тут так тепло и уютно 😏

Связались у меня две хлопковые шапочки из отечественной пряжи. Этикетки выкинуты, но что-то типа Пехорки. 50г,160м. Крючок 1,25. На размер 48см. Схему брала на просторах интернета. Уж очень люблю, как смотрится данная вязка на маленьких детях.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Aresa Altair, Июн 08, 2015

простите ещё спрошу и тут в вашей темке А не подскажете как связать такую же красивую цепочку из розочек? очень уж смотрится нежно так! спасибо за ранее

Я увлекаюсь шарнирными куклами, поэтому при наличии свободного времени вяжу для них тоже. Чаще для мелких кукол.
Вот это платье связалось еще осенью для куклы, ростом 25см. Только сегодня дошли руки сфотографировать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Также недавно связались шорты-трусики, которые выносили мне мозг несколько ночей подряд. Дело в том, что я покупала описание, которое в оригинале было написано на норвежском языке, а затем для остальных переведено на английский. После этого я, как покупатель, долго пыталась перевести все это на русский язык, чтобы мне стало понятно, как это вяжется. Пять раз пришлось перевязывать нижнюю часть, потому что в тексте описания крайне непонятно это было описано.

Пряжу взяла DROPS LOVE YOU 5. Limited edition yarn. 100% cotton. На шорты ушло 100г. Пряжа жесткая, плотная. Народ в инстаграмме просвятил меня, что такие шортики-трусики очень популярны у Скандинавов. Их блоги буквально пестрят похожими штучками, но они в основном, вяжут из шерсти.

Планирую одевать их дочери летом в жару на подгузник, как мини-шорты.
на фотохостинг →

Я с новой порцией летних панамок. К сожалению, погода особо не позволяет сфотографироваться в летней одежде. Но пока мы были на даче, выдалась возможность спокойно отснять красивые кадры. Розовая шапочка еще не стиранная, только из под крючка.
Пряжа Vita Cotton Pelican. Состав 100% хлопок двойной мерсеризации, 330м/50г. Этот хлопок жесткий, но форму держит идеально. Дочь все лето носила панамку из этой пряжи, и с ней ничего не произошло, хотя стирали неоднократно.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это летний комплект на шарнирную куклу, ростом 25см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапочка;
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания