Распустившийся ПИОН -изящная зимняя шапочка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки,давайте приступим к вязанию этой симпатичной шапочки.
Я открыла тему, но попрошу более опытных вязальщиц (по описанию) перехватить у меня "эстафетную палочку" и продолжить.
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 48990" (копировать с кавычками)

Девочки, здравствуйте! Какой у вас здесь "букет" чудесный! Можно и я свой "пиончик" покажу? Связала ещё на каникулах, но на темку наткнуласть только сейчас. На самом деле, это уже вторая, первая получилась чуть маловата, но паспускать было жалко- отдам кому-нибудь из племяшек 🙃
Цветопередача, к сожалению, страдает, но у нас сейчас даже днём постоянно темно...
на фотохостинг →

Надежда Ф, интересно получилось, цвет очень приятный и пумпоны хорошо "легли".
Natali74, Tehhy, Махабат, милые пиончики получились. Махабат, беретка по таким же мотивам будет или что-то другое?
батон, тоже очень симпатично, вообще люблю секционку.
ДЭльф, очень удачно. Что это за нитки? Цвет очень нравится.

пряжа была такая http://www.seam.com.ua/pages/yarns/bum_fine.html, цвет вроде этот №34953, но по ссылкеон как-то не так выглядит, реально как у меня на фото, вязала в 2 сложения, ушло 100 гр

ДЭльф

пряжа была такая http://www.seam.com.ua/pages/yarns/bum_fine.html, цвет вроде этот №34953, но по ссылкеон как-то не так выглядит, реально как у меня на фото, вязала в 2 сложения, ушло 100 гр

это не она, прошу прощения

I-berry, классный пион!

Спасибо,ДЭльф

| распустившийся ПИОН

alla1,
модель - лялечка такая 🎀 И узорчик хорошо приспособили под детскую шапочку 😃

| распустившийся пион

Monika! Спасибо! У меня когда-то в детстве кофточка таким узором была связана, увидела у вас в темке и вспомнила... Ностальгия...

У всех очень красивые пионы
Я тоже начала вязать пиончик из мерино василькового цвета, уже 1 раз перевязывала, сейчас вроде бы нормально набрала.
Но пряжа секционного крашения выглядит более интересно в этой шапке.
А еще - никто не нашел подходящий к этой шапке шарфик?

Я связала к шапочке ананасный шарф крючком на фотохостинг → , может он и не в тему, но мне нравится


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания