Распустившийся ПИОН -изящная зимняя шапочка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки,давайте приступим к вязанию этой симпатичной шапочки.
Я открыла тему, но попрошу более опытных вязальщиц (по описанию) перехватить у меня "эстафетную палочку" и продолжить.
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 48990" (копировать с кавычками)

Я тут из-за кустов. Впервые вязала на двух круговых спицах, оказывается это очень удобно 😃 Шапочка для мамы
на фотохостинг →
нитки Vita UNITY Light 48%шерсть 52%акрил 100гр/200м спицы №3,75 ушло немного меньше одного моточка

Отмечусь и я здесь.
Связала детский вариант для дочки.Отлично вышло!За пару часов шапочка получилась )))
на фотохостинг →

мой пиончик

| Мой зимний пиончик

Девочки, мне так понравилась эта шапочка, что я ее быстренько на одном дыхании в выходной ее связала. И красивая и теплая. Прелесть просто.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала своей малышке шапочку. Перевязывала три раза 😝 , но я это сделала. Очень нравится! Спасибо за подробное описание 💟 . Нитки YarnArt GOLD (100гр-400м) ушел один моток (связана в 2 нитки).
на фотохостинг →

Veterok_sv

Девочки! Спасибо за вдохновение! Вот такие ягодные пиончики у меня получились, для моей младшей дочи.
на фотохостинг →

Какие прикольные!!! И я такие захотела 😃

Комплектик для дочи
Пряжа Rainbow Ram 100г./500м. 70% Pac/30% Шерсть. Спицы №3,25 Чулочные.
ШАпочка двойная.
на фотохостинг →

Огромное спасибо! Замечательная шапочка! И главное, вяжется легко и быстро! 😘
Свою вязала из ангоры+хлопок в 2 сложения. Нить получилась очень толстая, поэтому шапочка очень хорошо держит форму. 😃
на фотохостинг →

Девочки, кто-нибудь, разжуйте мне как вяжется 10 ряд-а именно бабочка, пожайлуста!!!

Sonya960Там очень просто. Провязываешь первые 5 лицевых. Потом 2 лицевые там где ниточки спереди. Подводишь спицу по все 5 протянутых ниток снизу. Захватываешь нитку. Эту петельку надеваешь на левую спицу и провязываешь лицевой вместе со следущей петлей. Бабочка готова. Дальше вяжешь просто лицевые до следущей серединки из протянутых нитей и повторяешь процедуру с захватом и провязыванием бабочки

Вот и мой пиончик для свекрови
на фотохостинг →
нитки ALIZE lanagold batik design,100г./240м,ушло чуть меньше 100г.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания