Анджелина Джоли: между Ангелом и Бесом
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Я про покрой платья. Такое ощущение, что мерку с нее сняли до того как она имплантами обзавелась. И платье в груди откровенно маловато.

Да, невольно вспоминается Шурочка из "Служебного романа" - неудачные ноги надо прятать под макси.

Гость, Янв 19, 2016
tanyalissov

Я про покрой платья. Такое ощущение, что мерку с нее сняли до того как она имплантами обзавелась. И платье в груди откровенно маловато.

то есть она начисто свою грудь убрала и вставила импланты? я думала, она только часть грудной ткани убрала, чтобы уменшить грудь, не так?

Что там она себе удалила или добавила не столь важно. Удручает, что чувство стиля ее все чаще подводит.





Неизменными остаются только очки у Анджелины и черный цвет) Как же детки выросли. Мэдокса не узнать 🙃

Караул, что с ней происходит? Совсем прозрачная стала... как привидение... 🙁 🙁 🙁

Гость, Янв 18, 2016
Гость

На премьере Кунг-фу панда 3

Платье настолько странное, что я даже затрудняюсь прокомментировать.

Капец. Грудь сама по себе, Джоли сама по себе. Как параллельные прямые.

HardCandy, Апр 27, 2016
HardCandy

Караул, что с ней происходит? Совсем прозрачная стала... как привидение... 🙁 🙁 🙁

Я вот тоже не пойму. Очень болезненный вид, очень. Она и до операции такойьбыла?

Kavunytcka, Апр 27, 2016
Kavunytcka

Я вот тоже не пойму. Очень болезненный вид, очень. Она и до операции такойьбыла?

Желтая пресса пишет, что Анджелина на почве своей миссии доброй воли, насмотревшись на голодных детей, практически перестала есть. Потому так болезненно и похудела. Там же пишут, что Бред Питт пытается заставить жену начать есть под угрозой развода.

Я так любила на нее смотреть! 😍
А теперь каждый раз как-то не по себе... Такая сочная красавица была!

HardCandy

Караул, что с ней происходит? Совсем прозрачная стала... как привидение... 🙁 🙁 🙁

Пишут, что она все таки больна...И именно тем, чего всегда боялась. Может поэтому не комментируют все эти слухи?! Или специально распускают, чтобы говорили о другом, а не о болезни.

Mongolka, Апр 29, 2016
Mongolka
HardCandy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пишут, что она все таки больна...И именно тем, чего всегда боялась. Может поэтому не комментируют все эти слухи?! Или специально распускают, чтобы говорили о другом, а не о болезни.

Превентивное вмешательство в конкретном случае с Энджи это в моем понимании дичайшая варварская выходка. Даже не могу этому найти определения. Это такое надругательство над собой, своим телом. Что бы там ни писали о мужестве принять такое решение, но это просто варварство. В отказ есть из за голодающих в Африке не верю. Здоровья в результате этой операции она не приобрела, явно. Пример с мамой вообще не показатель - у каждого свой путь. Я считаю что она совершила чудовищную ошибку, и никакими нарядами и имплантантами это не скроешь. Серый костюм с шалью великолепен, стилен, тем ужаснее выглядит Джоли.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания