Анджелина Джоли: между Ангелом и Бесом
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

HardCandy

Караул, что с ней происходит? Совсем прозрачная стала... как привидение... Sad Sad Sad

Пишут, что она все таки больна...И именно тем, чего всегда боялась. Может поэтому не комментируют все эти слухи?! Или специально распускают, чтобы говорили о другом, а не о болезни.

Mongolka, Апр 29, 2016
Mongolka
HardCandy
читать дальше

Пишут, что она все таки больна...И именно тем, чего всегда боялась. Может поэтому не комментируют все эти слухи?! Или специально распускают, чтобы говорили о другом, а не о болезни.

Превентивное вмешательство в конкретном случае с Энджи это в моем понимании дичайшая варварская выходка. Даже не могу этому найти определения. Это такое надругательство над собой, своим телом. Что бы там ни писали о мужестве принять такое решение, но это просто варварство. В отказ есть из за голодающих в Африке не верю. Здоровья в результате этой операции она не приобрела, явно. Пример с мамой вообще не показатель - у каждого свой путь. Я считаю что она совершила чудовищную ошибку, и никакими нарядами и имплантантами это не скроешь. Серый костюм с шалью великолепен, стилен, тем ужаснее выглядит Джоли.

наткнулась на старое фото.
такая лапуля.

Дитё в шортах и с голыми руками, а сама как в одеяло завернута.
Второе фото особенно поражает контрастом.

Диана-охотница, американцы приучены к холоду, везде кондиционеры на максимум работают. Особенно если это аэропорт, внутри холодно, но дети-то не стоят на месте, а на улице тепло. В машине опять холодно. Я, например, мерзлячка тоже. А в Англии дети ходят без колгот, когда мне уже прилично холодно (+8 - +14). Да и вообще все, что больше 0 они переносят стоически, а вот сильные морозы для них редкость, потому и не приспособлены их переносить.

Диана-охотница, может мерзнуть из-за недостатка веса, жировой прослойки нет, мышц тоже. Да и обувь у нее очень легкая, как и у ребенка.

Скорей всего у неё идёт активная борьба с онкологией. Приблизительно так же онкологические больные выглядят. А болезнь не афишируют. Не зря, ой не зря молочные железы удалили.

В аэропорту Лос-Анжелеса с Ноксом:

В Нью-Йорке:

Сумка Smythson Panama, £795:

Шоппинг (туфли отличные Мега! ):

Ужин с детьми и братом Джеймсом:

Платье Antonio Berardi:

Поход на мюзикл:

Яркое пятно в череде черных нарядов) Выступила с речью о беженцах в Госдепартаменте США:

Снова в аэропорту:

Не пойму, это Шайло с ней? Совсем, как мальчишка стала)

Annaa79, это Нокс, один из близнецов. Cock
С Захарой и Паксом в торговом центре:

Сумка Saint Laurent 'Sac De Jour', £1890:

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57e1509e9a7947b93ad21bda?from=newsfeed

Анджелина Джоли с детьми проводит новогодние каникулы на лыжном курорте в Колорадо

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания