Сарафан с цветочными мотивами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Мне тоже очень нравится. Красота!!!! К такой красоте хоть вязанное, хоть сшитое подойдет. Меланж хорошо смотрится, да и с лямочками круто!

Alexanna знаете у меня такая же история, квадраты большие, поэтому на лямки я вязала простые лямочки... а вы зря так говорите, очень даже красиво у вас получилось, нежно, и цвет очень приятный..

Здравствуйте Осиночки! Вязальные темы просматриваю регулярно, а написать решила первый раз. Оцените наше творение 😳 К прошлому лету вязался сарафанчик, а потом подросли и довязался костюмчик...Не судите строго, вязать начала недавно, наверное связано не по правилам, но нам нравится... 😳 на фотохостинг →

ИринкаАлинка супер!!!! мама просто рукодельница!! целый комполектик получился - здорово, нежно и в то же время яркие цвета, мне тоже нууу очень нравиться!!!

А вот и мы наконец то сфотолись, правда стоять на одном месте моя модель не хочет, ей скакать и прыгать нуно, вот только парочка кадров.... наверно нужно сделать фото только сарафана...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Sohpia, большое спасибо, очень приятно!!! А Ваша модель с зонтиком - само очарование 🍒

ИринкаАлинка
Очень красиво у вас получилось! А вы в похвастушках показывали? У вас отбоя от желающих связать такую красоту не будет. 😃 Вот здесь и здесь покажите.
Sohpia
Какая у вас маленькая леди, уже с зонтиком! 😃 Очень приятный сарафанчик получился!

ИринкаАлинка красота!

Sohpia, очень миленький сарафанчик получился! Лямки мне кажется длинноваты, поднять бы его повыше чуть-чуть, но так тоже хорошо, дольше носиться будет.

А вот что в итоге у меня вышло, завтра оденем в садик на праздник.
на фотохостинг →

Как же красиво!!!!!!!!!!! Празднично!!!!!!
И я соблазнилась на сарафан!!!!

Alexanna
Ну вот, видите, какая красота! А вы сомневались! Очень хорошо получилось. 😃 😃 😃

Фионка, спасибо за совет.Просто помотрев шедевры в Похвастушках, я думала наши наряды, связанные по принципу "как получилось" не котируются 😃 . Выберем времечко, сфоткаем ещё несколько вещичек и выложим в Похвастушки 🎉

ИринкаАлинка, большое спасибо за ответ, вот пробую вставить и продеманстрировать свой сарафан
на фотохостинг →

Работница - Класс!!! 👻

Спасибо огромное. Это первая моя работа в вашем клубе. Я здесь новичок, но, думаю, что вольюсь! 😃

Alexanna здоровский сарафанчик получился, а ткань как будто отсюда!!!! праздничный сарафанчик!!!!
мне тоже так кажеться что у меня лямки длинные получились, но не хочеться переделывать, на следующий год носить будет....
Работница уверена что вольетесь!!! очень аккуратно и панамачка - чудо!!! и расцветка очень приятная, это у вас сарафан на лето
А я вот делала фото своих вязалок и сарафан заодно еще раз сфотала, ну и как же не показать еще раз...

на фотохостинг →

Sohpia, очень симпатичный сарафанчик! А схемкой мотивчиков не поделитесь? Очень хочу для дочи, а с мотивами никак не определюсь. Заранее СПАСИБО!!!
P.S. а на какой возраст Ваше изделие?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания