А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

https://pp.userapi.com/c836737/v836737923/664d0/-gVvHxTsAog.jpg
https://pp.userapi.com/c836737/v836737923/664de/isCn8llvT4M.jpg
первая "троица" готова, буду вышивать все три. Вышиваю на 32 мурано. Перед началом новых бабочек решила передохнуть
https://pp.userapi.com/c836737/v836737923/664e8/wOLpn48dbFU.jpg

девочки,всем доброго дня!
закончила я (давно уже) свою Парижанку,дольше ее в сумку оформляла.
вначале хотела весь дизайн вышить,но пока шила,идеи оформления сменялись как картинки в мультике. решила остановиться на сокращенном варианте и сшить сумку-тыковку (тыквенное настроение продолжается 😃 ).
нашла МК,но мне ж непременно надо внести что-то свое ))) поэтому у меня и тыква более пузатая,и повыше немного,и с "крышечкой".
критика принимается,но ...смысл?
ляпы в шитье я вижу,каюсь. шила,старалась.но под конец у меня в лучших традициях непременно будет конкретный ляп 😊
так что...как уж есть 😳
на фотохостинг →
и сама сумка (сзади два кармашка. чехол из бязи,подкладка из сатина. чехол уплотнила дублерином+ синтепон 200. сумка прекрасно держит форму,не падает,когда пустая).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продолжение "Медового мишки"

fiona13, Сен 22, 2017

fiona13 кто автор этой красоты? Бэк предполагается?

MischaGammi, Сен 22, 2017

MischaGammi автор картины Александр Охапкин, схемы - Александра Сергиенко. Бэк обязательно)

Зимняя тема не отпускает и следующий начатый дизайн тоже зимний. Риолис "Венок с голубой елью", подбор. на фотохостинг →

Давно не показывалась, а между тем, хоть и медленно, растет моя вышивка от "Белого Кролика". Фото с телефона, но скоро покажу более качественное. на фотохостинг →

мама Ната , так классно получается. Пыльная бутылочка, изразцовая стенка и такие аппетитные ранетки (или вишни?)... Расскажите, как шьется. Наверное, тяжело, и море одиночек?

WW28, спасибо! 😳 Очень приятно! Схема вовсе не сложная! Одиночек, как это не удивительно, практически нет! Шьется в удовольствие! На корзинке, конечно, подзависла, но это, скорей всего, из-за того, что не люблю вышивать светлыми тонами. Кстати, схема бесплатная 😏 Так что у каждого есть шанс проверить мои слова 😃

Яна _80, Сен 22, 2017

Яна _80
Хочу сказать, добро пожаловать в армию многопроэктников 😃 !
Как здорово продвигается Мишка, когда в альтернативе черная канва 😃 (вот уж Вы рисковая, взять ее с собой в отпуск!)
Мне нравятся эти глазки-пуговки и чудесное слово "мед" вместо импортного "хани" 😃

Мои же темпы резко снизились. Видимо, в прошлой жизни я была медведем и мне пора в спячку. Из того, что все-таки удалось успеть сделать:
Домовой от Панна осталось чуть-чуть.
Мой "внутренний ребенок" бился против "внутреннего родителя". "Ой, кошечка! Хочу кошечку!" "Нет, ты сначала ножку у табуретки сделай и бревно, а потом, так и быть будет кошечка." "Чего-то кошечка быстро закончилась. Можно мне мышку?" "Нет уж, а кто бревно справа от мыши отшивать будет?" Уже, честно говоря, от всех этих бревен, стала забывать, а что меня собственно потянуло вышивать именно это. Пока не вышила глаз у лошади. Вот тут можно простить все. Все скучнющие бревна фона, ради одного этого темного взгляда. Лошадка осталась, на десерт.
Ну и мини - Dimка. Не могу показать фото до бэка, и после него. Потому как бэкать начала сразу в процессе. Просто лениво было переставлять пяльцы :/ Точно пора в спячку!
Вроде все готово, остались фру, которые должны быть красными ягодами ну и оформить. Решила фру заменить на красный бисер (уж ягоды, так ягоды),

| зайчонок
IrinaAs, Сен 29, 2017

IrinaAs
Спасибо, мне мишка тоже очень нравится 😃 Такой очаровашка!
Сказать по правде, это уже перевышитый мишка. Как я уже писала ранее, набор был куплен в Китае, в магазине Амишоп. Если брать в целом, то они сделали неплоxой подбор мулине, я даже фото у ниx на сайте выкладывала. Но это всё же подбор, а не оригинал и при отшиве мишки это оказалось заметно. И переходы резковаты, и сливаться оттенки начали. Вот фотографировала перед тем, как начать распарывать

Поэтому сам мишка, как главный персонаж, вышит остатками димовскиx мулине, а всё остальное вышиваю уже китайским амишоповским подбором. К сожалению на всю вышивку у меня остатков не xватит.

Сейчас воюю с фруктами на черной канве, мишка отдыxает пока)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания