А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

| Мимоза DFEA

Мой сэмплер всё движется!
на фотохостинг →
Очень весело шьётся - шить просто, а выглядит весьма изысканно - вот ведь французы 😃

| Кошкин дом

на фотохостинг →

я сделала это 😃 Шила с августа черепашьим темпом вперемешку с волками. Пока еще не стирана, не глажена, не оформлена. Аида 18, DMC. С припусками сильно напортачила. Не знаю смогут ли нормально у багетке натянуть. С одной стороне припуск большой, а с другой - совсем маленький получился. Очень хочется овальное паспарту.

$vetik, Мар 16, 2014
$vetik

Всем привет!
7 марта начала вышивать карпов-прыгунов мужу в подарок на ДР, думаю, до ноября успею. 16 Аида, ДМС Кит+Фр, вышиваю с монитора по цветам (как же это удобно!) от меньшего к большему, надеясь, что все переходы и хвостики одиночек перекроются масштабными крестиками. Рассчитала, что в день нужно вышивать по 300 крестиков, дабы успеть к сроку. Вышиваю только днём, пока сынуля спит, а это час-два в зависимости от того, как прЫнц спит))) Вот что есть на данный момент (фото на скорую руку с телефона)
на фотохостинг →

Ой как я Вас понимают,сама вышиваю только днём,когда моя красотка спит.и тоже получается только 1,5-2 часа.Но карпы всегда красивые получаются!Так что удачи Вам!Ой,самое главное забыла спросить,а чей дизайн?
;

У меня такая же ситуация по 1,5 часа где-то удаётся вышивать,пока сынулька спит, а вечером уже и сил нет на вышивку увы. Так что моя деревня походу растянется лет на 10 как минимум.

казяввка
*А слона-то я и не заметил...* = А про дизайн я и забыла...
Дизайн HandCross, схемкой со мной поделилась Relsi, за что ей огромное спасибо)
Цветы уже почти расцвели, вчера вечером занималась организацией "многоэтажки" для ниточек, к чему, собственно, и мужа привлекла, и ниточки на бобинки он тоже со мной перематывал).

Nalp поздравляю!!!!!!!!!

вышиваю летний садик by Birds of a Feather, радуюсь как ребенок - ярко и позитивно!
на фотохостинг →

| Dimensions 65132 Lemons

и вдобавок к зеленому садику, он выше на несколько сообщений, выращиваю еще и розовый 😃
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания