А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
02.05.2007
Сообщ.
3376

Ноя 13, 2008 00:14

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? Cock

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Айви, вышиваю на 25 Лугане петитом.

Не для скуки

Город из сна Smile
Отшито 18687 крестиков
на фотохостинг →

u
А что получиться в результате? Мне, фанатке разных домов и замков,очень интересно!

Atenais, Май 29, 2017

Atenais ,Наташ,ничего не мрачно!!!очень благородно получается! Ммм... вкусно!

закончила я пироженки. ну и сразу вчера сшила подушку. фото мне не очень нравится,но нет возможности более интересно поставить кадр- на улице сыро,холодно и грязно,чтобы создавать антураж (да када ж лето-то будет???? Я сильный. Я могу. ), в доме- темно из-за пасмурной погоды. лепить что-то в кадр лишнее не хотелось (с пирожеными и конфетами в семье напряженка Mr. Green )

в общем,как есть. подушка в центре кадра Smile лицо и изнанка (пуговицы скорее декоративный элемент,так как верхняя часть наволочки хорошо прикрывает подушку внутри.

на фотохостинг →      на фотохостинг →

размер получился 30х45.

"парижанки" вышивались впервые. очень понравилось их шить- легко и вкусно Smile знаю точно,что этот дизайн от них для меня не последний Smile

| Свободный полёт. Зайчонок Матрёнин посад.
Chinelo, Май 26, 2016

Chinelo

Извините, но его мое творение и есть 4 разных типа (с разными кексами в некоторых строках)

Chinelo, Май 26, 2016
Chinelo
ViktoriyaKuroedova
читать дальше

Желание править - Soda original имеет один дизайн с 4-мя строками и что добавляется , это мое творение Razz Sushchestvuyet 4 ili 5 razlichnykh tipov ya sdelala.

Извините, но его мое творение и есть 4 разных типа (с разными кексами в некоторых строках)

Еще немного, еще чуть-чуть (с) - осталось 130 рядов. Очень много допущено мною ошибок, что огорчает, конечно. Эту работу закончу, а вот возьмусь ли за пАру к ней - вопрос. на фотохостинг →

Nati 777, Июн 03, 2017

Закончил Табун лошадей китайской фирмы размер 73*183см 11 цветов 11 каунт Осталось поместить в рамку

поскольку еще не оформляла и пока не планирую,решила показать здесь. вышивка могла бы занять по времени неделю или две с перекурами.но я шила ее два года Mr. Green вот,вчера Совесть до меня достучалась,пришлось доставать и заканчивать. ведь дизайн очень легкий.воздушный и заслуживающий,чтобы его вышили.
дизайн Judy Dixon , "Wine Bouquet". по ключу ничего Oppa! т.к. конвертера в ДМС нет,украшения тоже подобраны приблизительно. вроде бы получилось ничуть не хуже оригинала.
дизайн старый,обложку погуглила и не нашла. вставлять чужой отшив некорректно.
вот,что у меня получилось Embarassed

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не для скуки у меня такая схема ЕСТЬ.МОЖНО ФОТО КУСОЧКА СХЕМЫ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ.БОЮСЬ ПРОГОНА

Всем привет! For you!
Из-за нашего бешеного темпа жизни на вышивку бывает не хватает времени, «волшебного пинка» или находятся другие отговорки.
Для того что бы работы продвигались и не залеживались нужен поистине хороший стимул.
По этому поводу всех желающих приглашаем в «Дуэльный клуб».
Длительность дуэли может быть от одного часа до пары дней, условия оговариваются дуэлянтами в теме.
http://club.osinka.ru/topic-195594

keri06, Июн 07, 2017
Вертебра, Июн 07, 2017

Вертебра
Мулине по ключу ДМС, основу взяла Лугану

Авторы
Теги
Упоминания