А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Продолжаю процесс (вторую картинку из триптиха со слонами).
Иногда забрасываю на пару месяцев, иногда хочется вышивать и вышивать. Рядом то, что должно получится в итоге.

Всем привет, готова половина четвертого ряда, фото со станка:
на фотохостинг →

Из деталей - загогулина, начало ушка Мартовского зайца и Мальямкин:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мальямкин со вспышкой и без:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Напоминаю, когда-то должно получиться:
на фотохостинг →

Fossa, Сен 05, 2017

Fossa потрясно!!! Очень здорово получается!!!

| Зеленая деревенька

продолжение новогоднего сапожка от ДИМ.
на фотохостинг →

я что-то над этой елкой уснула. то ли потому,что голова была забита разными мыслями,но мне эта елка показалась Кремлевской....

Покажусь и я, пожалуй. Хотя, все только начинается и оценить масштаб, пока, трудно.
Dimenshens Gold Collection 35130 "Woodland Winter" подрос не сильно.

Начала вышивать, и поняла, что Димовские березки у меня в работе с периодичностью раз в год! Серьезно! Каждый год, у меня одна работа в серо-голубой гамме, и, как выяснилось, это всегда Дим. Видно, люблю я их очень, раз глаз всегда на них останавливается.
Мужчина с бородой пошел несколько резвее. Панна " Домовой. Покровитель домашних животных" . Уже прикормлен и усажен на ... опять дерево. Бревна отшиваются ску-у-у-учно.

Спросила себя, что же мне не хватает? И выяснилось, что птиц. Вроде, все лето птицы были, ан нет, не навешивалась еще. Ну и, каюсь, опять схватилась за мини-Dim. Решила, сделаю себе баннер новогодний на стену, но с птичкой.

А в ближайших планах, конечно, оформление всего, что с начала года не до оформлено.

Люда,ты уже столько Терезы перешила! у меня она вообще никак не движется,для меня она- сложнее ничего не придумаешь 😰 ты справишься 😏

принесла новую Парижанку. вышивка тоже будет оформлена в изделие,но об этом потом 😃 но не фартук 😃
шью вот такую кондитерку 😃 143х80 стежков,13 цветов ДМС,крестик, бэкстич. канва лугана "мокко".
на фотохостинг →
и то,что нашила  на фотохостинг →

Некоторое продвижение "Святогора". Вот уже и третья лошадиная нога появилась. С нетерпением жду, когда, наконец, доберусь непосредственно до самого богатыря. Очень хочется увидеть, каким он получится
на фотохостинг → - стало, на фотохостинг → - было

Почти закончила вышивку своей картины Zamek Królewski na Wawelu - Kraków из цикла Embroideries "Wonderful places of the world"

Деревья, кусты, газон. Шов "барашки", делюсь секретами вышивки.

https://www.youtube.com/watch?v=GTeApVyJcJ8

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

"Сочные фрукты" брала с собой на море и даже немножко поковыряла. Как переставила перед поездкой на маленькие пяльца, так и оставила в ниx. От черной канвы быстро устают глаза. Надо бы xоть яблоко дошить, чтобы совесть не мучила

Впервые заказала в Китае набор, приеxал, не смогла устоять, чтобы не начать его, xотя обычно вышиваю только одну работу. Теперь вот не могу от неё оторваться и вернуться к "Фруктам". Это копия раритетного Dimensions "Медовый мишка".
В душе каждого человека живет ребенок. Мой ребенок очень xотел этого мишку)
Сюжет такой тёплый, уютный, осенний. Милаxа мишка, лейка, баночки с медом и даже веник, мне всё в этой картине нравится

Будет

Здравствуйте. Завершила работу над вышивкой по дизайну от Мережки "Коляда". Ткань - равномерка серого цвета. на фотохостинг →

Здравствуйте, рукодельницы. Слоники немного подросли:
Что было и что стало:

Всем доброго времени суток! Вышиваю марокканский орнамент. Будет подушка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания