А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Ogoy, Июл 24, 2017

Ogoy Как здорово получается!

Charli, Июл 24, 2017

Charli как ни странно для меня, но мне и самой пока почти не к чему прицепиться в этой работе. Несмотря на постоянно душащий меня перфекционизм. Вернее, даже не так - прицепиться я всегда найду к чему. Просто конкретно в этой работе пока ничто не вызывает у меня яркого неприятия своих действий.

Мой финиш. Один из лучших процессов, которые довелось вышивать😍
Вчера испортилась погода и за один вечер доделала данную работу☺

belckatasamaya, Июл 27, 2017

belckatasamaya
Замечательные розы! Очень люблю розы во всех видах.
Проработка очень тщательная. А чей дизайн? На льне?Thea?

Рыбка_Поньо благодарю☺ это "Винтажные розы" от "Мережки"
Еще есть лилии и маки из этой серии😉
Да, на льне. Но есть варианты и на канве

Продолжение мельнички по схеме Натальи Черепановой.

10 листов из 15

| Птички - невелички Овен 944

Продвигаются птички - невелички "Колибри" от Овен (944).
Нравится цвет. Но, к сожалению, на фото цвета искажаются, и основа никак не хочет становиться бледно-оливковой.

"Белоглазки" ,пока, в процессе бэка. Медленно, но верно. До бэкаю, обязательно покажу.
И не удержалась, начала мини - Dim на Новый год. На черной-черной канве....красным-красным....поначалу смотрелось жутко, а потом вроде ничего, по привыкла.

Будет банер на дверь/стену. На вроде совы, что закончила недавно.

Smartstar55, Июл 28, 2017

Smartstar55 Я тоже собираюсь эту мельничку отшивать, не подскажите, как вышивается?

"Сочные фрукты" DOME


Будет

Вот почти и закончен такой мучительный для меня процесс. Остались только некоторые детали. За них, возможно, возьмусь, когда немного отдохну от этой работы. Очень уж тяжко она мне далась.
на фотохостинг →

Ogoy, Авг 06, 2017

Ogoy очень красивая картина получилась!!! Полный восторг!!! 👻 👻 👻

Кошечка83, Авг 07, 2017

Кошечка83 Спасибо! Это пока не получилась 😃 . Немного "украсила" манжеты и пояс и взялась перешить ворот рубашки , чтобы было однотипно вышеназванными деталями. Но как представлю, что впереди меня ждет еще одна такая работа, то хочется хлопнуться в глубокий обморок! Схема, правда, пока в процессе создания.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания