А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Шью картину-фентези "Рапсодия",по своей схеме,по случайной картинке из инета.Чем-то зацепила,захотелось воплотить в ниточках.
на фотохостинг →

Nagaina Не смогла ограничиться листиком. Какая красотиЩа получается! А вы схемкой делитесь?

Пиня, Сен 29, 2014
Пиня

Nagaina Не смогла ограничиться листиком. Какая красотиЩа получается! А вы схемкой делитесь?

Могу поделиться,но она очень сложная,"прогонистая"с одиночками,на 84 цвета.

Nagaina, Сен 29, 2014
Nagaina
Пиня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Могу поделиться,но она очень сложная,"прогонистая"с одиночками,на 84 цвета.

Ну 84 цвета и одиночки это не самое страшное))))) Главное результат шикарный получается! Мой хомяк тянет к ней жадные лапульки))))) Буду очень благодарна за схему.

"Белая ночь" - 6/7 рядов.
О, неужели я приближаюсь к завершению!? Заканчивала последний листок этого ряда с такой радостью и предвкушением, будто уже всю вышивку закончила 😃 А еще на месяц работы, в лучшем случае. По скорости начинаю идти на взлет, скоро вообще спать перестану 😈
А так хочется риолис шерстью пошить! Уже на ближайшие полгода план работ подготовила... Еще открыла для себя Димшоп и пару других онлайн магазинов, и каааак закупилась по полной, воплотила все свои мечты в наборы, теперь на года хватит, никакие невзгоды и катаклизмы мне не страшны 😂
А теперь собственно сам отшив
на фотохостинг → еще рывок и будет фсё на фотохостинг →

Yuk@


и каааак закупилась по полной, воплотила все свои мечты в наборы, теперь на года хватит, никакие невзгоды и катаклизмы мне не страшны 😂

ну вот! а я себя всю изругала за то что за один месяц 2 набора купила + схему.. девочки, так мне до вас ещё далеко! 😂

Danonchik, что ты делаешь со мной? Я только настроюсь начатое дошивать, а тут опять такой соблазн, тем более что со схемками ты со мной поделилась, за что отдельное спасибо. Нереально красиво и стильно

Вышила Topiary Garden - белый лён 36 каунт, шёлк, в две нити через две.
на фотохостинг →
Когда начинала вышивать, думала будет очередная подушка, а вот теперь появились сомнения, так что пока топиары идут в шкаф.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания