А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Хвастаюсь маааалюсеньким кусочком новой начатой картины, Goblenset, набор "Stella maris". Пока идет очень легко,прям рука сама движется)

на фотохостинг →

| Риолис Турецкая гвоздика

на фотохостинг →
Завершила цветы от Риолиса Турецкая гвоздика. Канва оливкового цвета. Не удалось передать настоящий цвет канвы.

Viktory87, я вышиваю оригинальный набор, шерстяные нитки итальянские, очень хорошего качества. Вышивать приятно, дизайн яркий, бэка нет.
Канва в наборе Аида 10, для меня очень крупная клетка, я поменяла на 14-ю.
Думаю, что Вы не пожалеете.

Вот такое продолжение

на фотохостинг →

| Elsa Williams Vineyard Doves Dimensions 13687, Black Panther

Всем привет!
Много отчетов по маминым работам, пока я "ковыряю" пантеру от HAED..

Elsa Williams - Vineyard Doves (Виноград и голуби), размер 25*51 см, канва Аида 14, нитки ДМС
на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Dimensions 13687 Cottage Enchantment (Очаровательный домик), размер 36*28 см, Аида 14.
на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Мои отчеты по пантере 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Очередной этап работы. Устала от нее. Больше, пожалуй, не возьмусь за работу такого размера. Да и недовольна ею. Надоели переделки в моем стремлении к совершенству.

на фотохостинг →

| Azulejos.

🌻
Я очень люблю итальянский журнал "Le idee di Susanna". Решила вышить новую подушку.

Ogoy, Апр 30, 2016

Ogoy, Вы к себе излишне строги! 😃 Отлично получается!

"Полевые цветы" (Anchor)
Было:
на фотохостинг →
Стало:
на фотохостинг →

Закончила все крестики, начала контуры и пестики с тычинками. Это мне кажется намного сложнее крестиков. 😊

Девочки (и мальчики), приветствую!

Начинаю новый процесс - Безумное чаепитие (по коллажу из фильма Тима Бертона "Алиса в стране чудес")

Картинка, по которой разрабатывалась схема:

на фотохостинг →

Схема моя, размер вышивки: 650х1300 крестиков, 85 цветов, 187 стандартных листов (А4) с распечатанной схемой.

Схема расположена в боковой проекции (не влезает она иначе на станок), раскладка листов:

на фотохостинг →

Вышиваю на равномерке петитом через 1 нить основы в 1 нить мулине Гамма, размер самой вышивки будет около 850х1700 мм.

Начала 04 мая 2016 года, надеюсь, выживу.

Ну и, для начала, собственно, само начало:

на фотохостинг →

Левый нижний угол картинки, ковер.

Покрупнее:

на фотохостинг →

Масштаб бедствия:

на фотохостинг →

Ширина рамы почти метр, до конца канвы (запас на подворот такой же, как и с начала) - это будет высота картины.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания